Дикая природа

Вы бы смогли завести у себя дома РЫСЬ в качестве домашнего питомца?

Дикое животное должно жить на воле. Делать его домашним питомцем - преступление.
@лександра =)
Лучший ответ
Zura Shaverashvili Что ты за бред несёшь? Люди их приручают и держат дома. Никакое это не преступление
НЕТ.
я реально смотрю на вещи.
В качестве сторожа-засадника, но у меня столько мяса нет.
Посмотри советский фильм "Тропой бескорыстной любви" 1971 года. Там показано как человек дружил с рысью. Есть ещё продолжения фильма "Рысь выходит на тропу".Хорошие фильмы, так сейчас не снимают, без компьютеров и спецэффектов, всё натурально. https://youtu.be/JlJRgk1muvc
Больно дорого они стоят. Если бы не цена купила каракала
К.
Колька ...
Мне такое "щастья" не надо. Над домашним зверьем проводилась многовековая селекция, и то определенные проблемы очень часто выскакивают. А хищник ростом с крупную собаку и с диким нравом - уж увольте, но его место в лесу.
завел но у меня нету столько денег чтобы покормить ее.
Нет, мяса много жрет!
если только в виде чучела
Сергей Корнев
У меня жила дома пума. С 9 дней от рождения и до 4 месяцев. По мимо того, что я ей испортила всю"ходовую",ну побегать ей было не где, живот провис, столько мяса сколько ей надо было, мы и сами тогда не ели, это было в голодные 90,шерсть была тусклая. А после трех месяцев она стала задираться и это мягко сказано, она вела охоту на все что движется. а это могла быть просто рука. которой ты почесала голову, хренакс!! и тебе вцепились в голову! Потом она стала охранять еду, приходилось ее запирать, выставлять еду, затем одновременно убегать и открывать дверь. А потом я поняла .что еще через месяц она меня сожрет и продала за 200$ в зоопарк, хотя купили мне ее за 600$.
ПС. Все дикие животные рано или поздно ставят вас перед выбором будете вы жить или нет, рысь не исключение.
Ибрагим Ю
До ребенка я мечтала о хищнике дома, но теперь-нЕТ и НЕт,
Это опасно для ВСЕХ и нехорошо для Этих кошечек, так сказать
Алексей Аверин
нет
Нет.
Зачем?
Игорь Поляков
Нет. Во-первых: Опасно. Во-вторых: Зачем мучить животное. Не взял бы.
Не рекомендую, мне одному жить хватает!!!!
У меня уже была рысь, но она умерла от рахита, к сожалению. Больше не заведу
Tatyana Nam