Они в принципе не могут всретиться. Но давайте представим что слон умеет плавать по океанским просторам — хотя это в принципе не возможно. Если брать самых крупных особей то выясняется что синий кит примерно в 33 раза тяжелее и в 8 раз длиннее синего кита. Масса синего кита не редко превышает 150 тонн, а длинна около 30 метров. В то время как масса африканского слона редко превышает 7,5-8 тонн, а длина 4 метров. Но неожиданно выясняется что синему киту абсолютно нечего противопоставить 2 метровым бивням слона. Дело в том что синий кит питается исключительно планктоном и не имеет не острых зубов и. т. п. Да у синего кита есть огромный мощный хвост., но он им не пользуется и в схватке предпочтёт уплыть. Другое дело — хищный кит кашалот (самый крупный хищник на планете). Кашалот примерно в 2 раза меньше синего кита, но всё же примерно в 12 раз тяжелее африканского слона. К тому же он вооружён очень мощными челюстями с очень острыми зубами. Тут уже всё далеко не в пользу слона.
Делаем вывод — Усатые (не хищные киты) Хоть и во много раз больше слона, но всё равно в бою ничего противопоставить не могут, а бой кашалота со слоном это тоже самое что бой орла с синицей. Кашалот явно сильнее. Но в реальном мире таких схваток пока что быть не может.
Дикая природа
Может ли слон победит кита в бою ?
Кто умнее даун или шизофреник.?
Нет - у них разная среда обитания...
Не, не думаю)

Кит на суше сам сдохнет
На земле в лёгкую.
Не сможет. Во первых слон утонет, во вторых кит не умеет сражаться со слонами...
Дебилизм.
Да, если на него одеть акваланг и ласты и прицепить на спину подводный мегагарпун.
А носорог орла?
Нет