Дикая природа

Если сойдутся в бою на дикой природе культурист и горилла, то кто кого победит?

Ведь качки тоже не фантики, они машины передвигают?
Cool Girl
одним ударом горилла убьет любого культуриста... много лет назад на моих глазах не горилла а шимпанзе так трясла толстые прутья клетки ..что решетка прогибалась а люди наблюдавшие за разъяренной обезьяной в ужасе отпрянули и разбежались.
Вадим Банеев
Лучший ответ
Чихала горилла на культуриста.
порвёт на запчасти.
Elena Alekperova
-- Гоги, ти памидори любишь ?
-- Кушат да, а так нэт
Super N@tural
самэц горной гориллы -до 200 килограммов весит
Misha Romanov
Пи.... ц качку. В свое время были передачи про сравнения животных и людей. При перетягивании веревки самка орангутана влегкую, не напрягаясь, сделала сумоиста. А горная горилла больше раза в 3. Шансов у человека против гориллы нет вообще никаких. Как, кстати, и против той же крупной собаки. Если алабай или кто-то похожий не загрыз насмерть - значит, просто не захотел этого делать.
Культурист вполне может справится с гориллой при необходимости. У культуриста мозг обычно мощнее, чем у гориллы.
Arna Akhedilova
Arna Akhedilova Слабость гориллы в том, что у нее не хватит ума что бы воспользоваться даже простейшим огнестрельным оружием.))
Даже смешно представить такой бой.
Культуриста боец любитель который занимается смешанными боями легко отправит спать а самец гориллы порвёт и бойцов и культуристов как нечего делать и любые крупные породы собак даже если они будут рабочего разведения я видел как маленький шимпанзе чуть не разорвал немецкую овчарку за несколько секунд та еле убежала от обезьяны с визгом если кто и победит взрослого самца гориллы то это крупная кошка типа льва или тигра или бурый медведь а человеку вообще ловить нечего в этой схватке.
Oktay Babayev