Дикая природа

а есть животные геи?

6% животных геи
Анна Штанакова
Лучший ответ
Юрий Hunter где статистика?
Есть, конечно
Прикинь тоже задался этим вопросам, и оказывается есть и такое явление среди животных :)))
Имеются. Вся нынешняя наземная биологическая фауна вышла многие сотни миллионов лет тому назад из моря и происходит от достаточно примитивных многоклеточных организмов, которые размножались однако, уже, как медузы, половым путём, а не делением или почкованием, но были при этом или двуполыми, либо могли менять свой пол под влиянием тех или иных причин. Как это происходит со многими их видами и в наш период времени. И окончательно наземные организмы от этого атавизма так и не смогли освободиться. И даже в организме каждого млекопитающего работают и женские и мужские гормоны. Но иногда баланс их сдвинут "не в ту сторону" или распределён поровну. Это атавистичная аномалия имеет архи древнее биологическое происхождение.
Нет
Диана Катасова
есть, я сам как то видел, как два пуделя друг другу тыкали в пасть, то один, то другой, по переменке
Юрий Hunter где бля статистика? исследования?
или только пируеты?
практически каждое
Асель Едресова
Юрий Hunter еще один... читайте подкоменты
Геев нет, но они могут: 1. показывать так свою доминантность
2. Использовать более слабого для удовлетворения в отсутствие самок - как в тюрьме)
Евгений Кныш
гомосексуализм заложн обсолютно вавсех видах с разумом он гипербола бе сексуализма-все мы бессексуалы но не все переходящие временно или на всегда в геев и лиз
Саша Ефремов
Я сам видел как один пёс другого сзади пёр. Не выдумаваю.
Виктор Шубин