Дикая природа
Как вывести мышь? Помогите! ни на клеевую ловушку, ни на мышеловку не клюет уже 3 дня...
Берёшь её за ручку и выводишь.
А точно не крыса? Мышеловка обычно помогает против МЫШИ. А вот с крысой дело хуже...
Терпение...
Принесите кошку с улицы или у соседей возьмите напрокат. У моих предков кот так зарабатывал))) Он брал крыс, а соседские боялись. Поэтому просили нашего кота на время, а возвращая, оплачивали его труд хорошей колбасой))))
В магазинах хозтоваров, а также в дачных продают отравленную приманку для мышей и крыс. Действует эффективно.
а какой корм в мышеловке?
Насыпьте зерно и положите кусочки хлеба с маслом в несколько стеклянных 3-литровых банок. Расставьте по квартире. Рядом с банками можете положить просто так немного зерна или хлеба, совсем чуть-чуть, чтобы сломить бдительность мышей. Прислоните снаружи к банкам что-нибудь, чтобы удобно было подниматься. Уберите всю еду, весь мусор. И утром в какой-нибудь банке будет сидеть ваш мыш. Выпрыгнуть из нее они не могут.
Мыша можно казнить, а можно унести в лес. Я уносила.
Травить не рекомендую. Может издохнуть где-нибудь в потаенном месте вашей квартиры, начать нехорошо пахнуть. У меня был такой случай. Очень неприятно, и долго искать.
Сыр в мышеловке .
Я помню завелась мышь у меня в квартире, ничего не помогало, только котик спас положение
В магазине по выведению грызунов можно найти липкий клей оставляешь его в специальной тарелочке и оставляешь вокруг еду если в этот клей хоть волосинка попадёт то хрен ты ее уже из клея вытащишь мы так двух крыс вывели