Дикая природа
Помогите пожалуйста с списком продуктов на 10-12 человек. Едим на море на на 3 дня. В плане денег всё впорядке.
Если можно распишите всё - название, цена, количество. Кто выполнит условия кину 100 рублей на телефон или кошелёк (любой) , главно не забудте указать цифры кошелька или телефона
Ну самое главное продукты нельзя покупать сразу на три дня они могут пропасть особенно если это молоко кефир сливочное масло ряженка и т. д ну а если не хотите тратить много времени на походы в продуктовые магазины то лучше покупать продукты у которых срок годности большой список ниже
Колбоса 300 руб
Можно Ролион (на домашнем бульене) 10 рублей шт. 12 шт 120 руб
Макороны 150 рублей
Фрукты (любые) 250 руб
Овощи (любые) из которых можно сделать салат 200 руб
Сыр 300 руб
Что-нибудь спиртного (шампанское мартини виски коньяк тыкилу пиво) 600 руб
Хлеб черный и белый 50 руб
Конфеты 100 руб
Печенье 100 руб
Сок 50 руб
Криветки 250 руб
Мясо на ваш вкус какое вам больше нравится 400 руб
И того получается всего 2870 рублей!!
Колбоса 300 руб
Макороны 150 рублей
Фрукты (любые) 250 руб
Сыр 300 руб
Хлеб черный и белый 50 руб
Конфеты 100 руб
Печенье 100 руб
Сок 50 руб
Криветки 250 руб
И того получается всего 2870 рублей!!
Так вы едИте на море или едЕте? непонятно....
У вас с головой в порядке? Вместо того, чтобы решать что вам нравится, вы спрашиваете у нас - сетевых троллей. Мы сейчас распишем вам меню, что от половины продуктов у вас будет аллергия, а другую половину вы не купите. А цены нарисуем камчатский, либо времён СССР.
С собой минеральную воду, шпроты, бородинский хлеб, галеты, воду питьевую, чай, халву, нугу. Если есть термо сумка то можно сырокопчёности и сыр твёрдых сортов. Остальное в дороге ожет пропасть. Хотя сырокопчёная осетрина не пропадает если есть охлаждённые анастезины жидкие. А водителей травить колой и чипсами. Так они чувствуя запах от Вас шустрее будут ехать. И вроде бы надо чтоб по человечески кушать взять вилки, ложки, салфетки, тарелки, кастрюльки, шампуры, рюмки, бокалы, фужеры, стаканы, пиалы и ножи столовые.
Купите в местных магазинах и не парьтесь. В такую жару не довезёте ничего кроме макарон