Дикая природа

окружающая среда, с какого фига я должен о ней заботиться? по каким причинам?

просто проводятся акции зеленых, мол леса вырыбаете, час темноты или тишина, акция вчера была, глобальное потепление, мне т что от этого, чего ради покупать энергосберегающие лампочки, может еще при свече читать и за компом не сидеть, какое мне на фиг дело до будущего поколения? да мне пофиг на все эти поколения детей я вообще не люблю, не мое это, это уже их проблемы будут, ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ЗЕМЛЮ ДЛЯ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ? НЕ ЗАВОДИТЕ ПОТОМСТВО!
Никто тебя не заставляет заботится об окружающей среде, просто не нужно свинячить - так жить очень легко и ничуть не затруднительно.
А люди действительно зло для планеты. Было бы намного лучше, если бы мы вымерли.
Вера Гузаева
Лучший ответ
"Не навредить, не нагадить и не спортить песню" - мой девиз
За всё на свете приходиться платить, так как мы часть природы и живём по её законам!
S@tt@rov@ Begim@y
тогда подыхай быстрей, чё на 50 лет растягивать, будет с тебя хотя б участие в почвообразовательном процессе, все польза!!!!
Откуда ты взялся с таким жизненным кредо? Или это понты?
Артём Беляев
Простите..., но это логика баранья!
Артур Линьков
Да потому что мы не свиньи, чтоб срать там же, где живем!
....ну, возможно бывают и исключения.
Kolyan)_))) )))
Растратчик милый, расточаешь ты Своё наследство в буйстве сумасбродном.
Природа нам не дарит красоты, Но в долг даёт-свободная свободным...
Ирина 5
вы просто эгоистичен. . окружающая среда влияет не только на окружающих, но и на вас в том числе... может вам и нравится жить в забитом машинами городе, где вместо свежего воздуха одни газы, скучных улицах, без зелени.. и смотреть на маленьких детей, почти каждого 10-го с какой-нибудь болезнью, то ли дцп, то ли раком... вы не хотите детей, соответственно не задумываетесь о их будущем, может это и к лучшему, я бы не хотела своему ребенку такого ограниченного отца