Дикая природа
Можно ли на основании того, что тигры охотятся в одиночку, а львы группами, сделать вывод, что тигры храбрее львов?
у тигра просто нет выбора... природа так распорядилась, что тигры-одиночки и кланами и тем более стаями не живут, а потому помощи ждать не от куда и расчитывать приходится только на себя...
Росомаха, рысь, медведь охотятся
в одиночку, на основании этого можно сказать что они
суперохотники без страха и упрека?
Да что там львы с тиграми... Комар-вот истинный храбрец!
В Природе все выглядит несколько иначе... Именно их образ жизни и сформировал их как ВИД! Причем, вид процветающий и расселившийся на значительные территории.
А остальное- антропоморфизм. он вреден для понимания сути.
Нет.
Кошка тоже одна охотится, она что храбрее льва?
львы - живут прайдами
тигры - одиночки
нет тут храбрых или ссыкунов
тигры - одиночки
нет тут храбрых или ссыкунов
Львы и тигры живущие в Индии и наблюдение за их существованием там в гирганских лесах дает представление, что в природе у них нет не согласий и маршруты их никогда не пересекаются
Не бывает и смешивания (лигры не появлялись )
Все равно я думаю что львы они умнее чем тигры .
Лишь потому что они эволюционно смогли создать семьи и извлекая из этого пользу и стратегию
таких животных я не видела больше (или не замечала )
Joey Jordison
А разве в Индии живут львы в дикой природе?
Если вас донимают такие вопросы, значит в быту у вас проблем других нет. А в таком случае самое время поразмышлять о лвах и тиграх. Главное не о козлах...
Да ты чертов гений!
Просто не любят делиться
храбрее потому что львы боятся в одиночку .