Дикая природа

Очень свирепая тема по поводу Кто сильнее Тигра и Льва или Бурый медведь я про 1 на 1 !!!

Если к примеру Бурый медведь подерется с одним из них то кто выйдет победителем? Средний вес Медведа 350 кг Льва или Тигра 200 кг ...
Медведь проиграет и леопарду .
Кошки они и есть кошки, обычные бывают кошки, кто собак больших прогоняют .
Тигр ловчее и больше способен нанести смертельных ударов - медведю
Лев - ничем не отличается, так же задерет медведя .
Тигр и лев .
Я YouTube не смотрю, если что то там о темах особо интересных .
В Индии, Гирском лесу - заповеднике тигры и львы живут вместе и никогда их ареал не пересекается .Каждый занял свои позиции . Эти два хищника равно сильны, поэтому и живут
Теоретически предположить
То - лев все же сильнее тигра будет, он легче, изворотливее, укусы его чаще наносимы и удушающе жестче, лапы с наиболее острыми когтями .
Более гибкий позвоночник, все эти преимущества по моему мнению дают победу -льву .
и его прайду .
С прайдом львов - победа и так очевидна .
Назымгуль Нурылдаева
Лучший ответ
Анна Горяйнова На самом деле Тигр Лев Ягуар Леопард хищные млекопитающие рода пантера как псовые, то что там пишут так ты не смотри, они реально другие хищники и анатомически череп льва похож на волчий как и остальных кого я перечислил и на гиеновый, а так я бы не сказал что лев быстрее тигра, они очень равны одно знаю что тигр менее вынослив чем лев потому-что более агрессивен и менее социален поэтому тратит силы в первые минуты боя потом выдыхается и может быть избит львом а так я вопрос не задавал про то лев против тигра я задавал вопрос лев или тигр против медведя, вот что я считаю лев более опасен для медведя чем тигр трудно сказать почему, наверное из за образа жизни . .Берем диких особей, может быть я выберу твой ответ лучшим !
Тигра самая сильная. Это знает каждый карапуз.
*K
*** Kunya ***
Они не встречаются в природе. В зоопарках и цирках подобные конфликты резко пресекаются. В Индии или в России тигры с медведями могу встретиться. Но медведи там крупнее молодых тигров но мельче взрослых. А вот аляскинские и камчатские медведи крупнее, но увы не могут встретиться..)) со львами такая же ситуация. Всякие историйки про драки не более чем выдумки.
Анна Горяйнова Дело в том что скорее всего в этой вселенной они и не встретят ся потому-что двуногие нелюди ис требляют этих прекрасных сильных зверей и вероятно только в заповеднике ...
в ютубе видеы есть. тигр-победитель.