Дикая природа
Что вы думаете о енотах?

Если встретить на тропе енота и дать ему песдов, то он по этой тропе ходить не будет, что говорит о невероятных аналитических способностях, в отличие от моего соседа, который дрова писдил, а я его смертным боем лупил, но до него не доходило. Тупое животное, не то что енот!
теперь не усну-буду думать--вот зачем ты спросил
Владимир Куpьepoв
патаму чта енотик орева
Держал. Вывод- не для дома.
За их милой внешностью скрываются опасные хищники .
Из соседнего Азербайджана, где когда он был АЗССР там разводили енотов, теперь они мигрировали к нам .
Никакой пользы и быть от них не может . Ранее пока их... они нападали на кошек, у меня одну кошку они сильно погрызли, а у соседей и вовсе разодрали .
Это такие ...всеядные, что хуже любых паразитов .
Милые? Но пришлось нам не просто с ними и дошло дело до ...да именно до него
И то что так мы с ними поступали я ни сколько не жалею .
Мне мои кошки и птички ...черепашки и даманы, дороже этих не званных и чужеземных гостей .
Сейчас енотов у нас нет, а кто их и заметит тот и обязан сделать.... именно это
Проникновение из Ленкорани АЗ, где там они одичали еще случаются .
Опасные они, я бы стороной обходил их в лесу))
еще если стаей набросятся, то точно не сдобровать мне будет
Я о них вообще не думаю.
Красиво выглядит тот. Мне фото нравится того енота
милые, но не для дома
Владимир Ситников
пенис залезь обратно под стол гадина
Нуу, умные, хитрожопые и смешные чудики
Миленькие и хитрые