Дикая природа

Вопрос про волков

Какая есть в Украине работа, связаная в волками?
Просто смотрела "свой среди волков"
И мне захотелось когда-то работать с волками
Честно говоря, не думаю, что получится не имея особых связей и одомашненых волков начать контактировать с ними. Единственное, что наверное можно болкее менее рассматривать:
~ смотритель в зоопарке
~ реабелетационные центры направленные на конкретно данных животных
Не знаю как в Украине, но в России существует волчий приют Чертог Волка. У них вроде есть группа в ВК. Может вам стоит как-то с ними на связь выйти? Хотя бы может узнать существует ли где-то в украине подобные организации или в принципе организации посвященные работе с волками. Даже не знаю если честно.
Но в любом случае желаю вам удачи! Идите к своей цели не сдавайтесь
Александр Лебедев
Лучший ответ
никакая
Алекс Гай
Накорми волка своим телом))
Edik Borokov
Заведи собаку
кинолог профессия не востребованная, так что ни какой особой работы с тупым и трусливым животным не найти. волк идеально приручаем, но ручной волк, это тупая вечно голодная дворняга. и если для тебя это тайна, то знай: волк и собака не имеют биологических различий, а только морфологические. между белым человеком и негром в разы больше генетических различий, чем между волком и собакой. а фильмы и книги такого пошиба, это просто способ поиметь денег, ибо инфантильных и глупых на свете хватает.
Сборщик спермы
Miran Ragimov
не тот кто волк, а тот кто волк ☝
Я сама хочу домашнего волка.
Юрий Янин
Странная мечта когда перед тобой столько возможностей