Дикая природа

Учитывая столько много катастроф в мире сейчас постоянно происходит в том числе и с розливом нефти представляете как ...

Наверно опасно покупать сайру и скумбрию в консервах? Никогда не узнаешь где их выловили и никогда не узнаешь где конкретная рыба плавала перед тем как она оказалась в консерве, может она в нефтянном или гептиловом пятне плавала? Логично ?
Конечно страшно жить из реки елги столько отравы вливается в Каспийское море, что страшно думать как там еще рыба выживает и тюлени, а вдруг осетры от туда приплывут к нам на юг или сайра .
В халиджи фарса столько кораблей из всех частей света базируется и тоже рыбу от туда привозят .Пока еще живы кораллы и другие индикаторы загрязнений океанических и морских, все в норме ем и покупаю рыбу .
Резала как то рыбу и заметила что она светится все ее мясо светится и в темноте, оказалось это планктон которым она питалась в море .
Все что водится в океане это Халял, значит чистое, этому я и придерживаюсь правилу
И ни о чем плохом не думаю .
Марина Тынчерова
Лучший ответ
ну тогда предлагаю с наступлением лета отправиться собирать крапиву и одуванчики и консервировать их на зиму... правда, в том, что они окажутся более безопасными я лично сомневаюсь... как впрочем и плоды, выращенные на садовых плантациях...
Конечно.
А еще воздух отравлен выхлопными газами
Valeriu Gurita
Ништо тебе, не сдохнешь, поди...
Елена Сидорова
Жить тоже вредно, так что пофиг.
Ольга Горенко
Обычно пишут откуда
Инна Смирнова
Замира Сулпинова ага напишуть тебе)))
Я вот тоже думаю покупаю тунец а в нем столько цинка и мышьяка говорят, а еще он мог плавать у Фукусимы!? и островов бикини а вдруг рыба переносит коронавирус?
Странные ходят слухи
Жить становиться страшно и страшно.
Марат Бикбаев