Дикая природа

Послушайте, у меня такой... неприятный вопрос, навеян просмотренным фильмом ...вн.

да. интерес в другом - заболеют?
Тамара Марчукова
Лучший ответ
Сергей Грязнов Нет конечно)
если голодные, то да... сытые более разборчивы...
E L E N K @ !))) *
Раков едят же. Чем же раковая опухоль хуже?
не станут есть, по крайней мере собаки. они по запаху чувствуют, что эта ткань нездоровая.
есть даже методика определения онкологии собаками, правда, не до конца разработанная.
помню еще в советские времена - знакомые зарезали уже больную свинью, у нее какие то проблемы с легкими были, кусок легкого отдали собаке - есть не стала, остальное мясо - без проблем.
Голодные может и съедят, и ничего страшного им от этого не будет. Желудочный сок убьёт все чужеродные раковые клетки.
и люди едят
точнее пьют
настойку чаги
Ирина Цыбина
да
Игорь Лазутин
А як же шь
Shah Haetmetow
человек же ест фуагра-а это ни что иное как обыкновенная раковая опухоль-цирроз печени гуся
Jurij Hischnjak
В медицине существуют разного цвета пакеты по утилизации медицинских отходов от игл и шприцов до удаленных органов и конечностей. Все они маркированны и осуществляется раздельный их сбор на утилизацию. Удаленные органы, опухоли подвергнув гистологии отправляют в утиль на кремацию
в запаянных биксах из полимера.
Онаологичесчие новообразования так же следуют скорейшей утилизации. Мои врачи коллеги из других медицинских больниц и онаодиспансера уверены в заразности канцера, многие хирурги и лаборанты им сами заболели при контакте с больными и при резекции новообразования.
мне с ними солидарно приходится соглашсться и я сам в этом уверен.
Вот так чтобы выбросить опухоль с каким размером как печень?
Это бывает только в фильмах ужасов они обычно имеют небольшой размер от рисового зерна и максимум 5 см длиной.
а колонии с метастазами реже бывают.
Фильм советую X Fáil Секретные материалы просмотреть про мутанта врача который питался опухолями, и сам состоял из онкологического вещества, убивая тех кто был им болен чтобы поесть)
Еще и про семью пикок серии.
Допустим удалили легкое с нейробластомой и метастазами и просто выкинули его халатно собакаи голодным добрые хирурги, чтобы не заморачиваться. Собаки съедят и еще как! И ничем не заболеют не потому что биохимия синтеза у человека белка разная чем у собак, просто это Перевариааемая органика и не думаю что это им принесет вред.
Онкология животных и человека имеет разную симптоматику, животные ей болеют обычно старые и процент выздоровления у них выше чем человека.
Кошка есть у моего знакомого она заболела 14 лет онкологией желез молочной ему сказали пусть как будет... сколько проживет. Кошка спустя время забеременела и родила котят слабых, а ветеренары ему сказали онкологии нет теперь у кошки есть мастит гнойный!? Почему прошла онкология и перерадилась в мастит? Кошка жива и сейчас после трех минувших лет гнойный мастит прошел оставив рубцы от свища.
этот пример еще повод подумать что дело не в клетках мутантах, а в онкопаразитах оснуву онкология составляют одноклеточные паразиты они атакуют слабых иммунитетом, старых, тех кто принимает вредные привычки разозливлие их, женщины после родов часто заболевают ей, потому как упал иммунитет и они принимают злостную колониальную стадию. Радиация тоже их способствует размножению ускоренному что выливается в болезни .
Поэтому загорать и долго очень вредно.
Опасно рядом быть с больными онкологией ухаживая за ними надо соблюдать правила как и с больными инфекцией . инфекционно, в больницах такого типа и так все для этого есть.
Алена Машнева эк тебя торкнуло то, завязывай с наркотой.
Vl@d Hahanaev Дуремарище
Рената Челомбитько لا اله الا الله محمد و رسول الله وعلي ولي الله
اشهد ان لا اله الا الله و اشهد ان محمدارسول الله
اشهد ن لا لا له إلاالله و اشهد ن محمدا رسول الله و على ولي الله
اللهم صلي علي محمد وال محمد
آمنت بالله تعالي وعلى كل ما أنزل علي رسوله النبي محمد، ومسجد له و ترسل له صلاتي، الله يحميني من شر هذه الدنيا الله هو الخالق

اعوذ بالله من الشيطان الرجيم
ليس مات هو الذي سيبقي في الا بد ية،بموت الزمان ويموت الموت

اللهم احمىنا من كل شر من الناس و الجينات يا الله يحمينا من اللد غة السامة
الاسم ديني است كه كل جهان را در بر خو اهدكر فت وبه زودي هیچ کشور ی در اکثر یت مسلمانان وجودنخو اهدا داشت
امین
Ирина Цыбина видал я "утилизированные" и иглы, и капельницы с кровью, и тампоны ватно-марлевые, и склянки из под лекарств, и "заряды" к ручкам-шприцам (полные и пустые) и инструменты, и гипсовые "отливки" для протезов
и это не фильм