Дикая природа

Какие мысли, чувства и эмоции у вас возникают при взгляде на огромную секвойю?

Хотели бы посидеть у неё на макушке, полюбоваться не менее огромным обзором вокруг?
Аида Дадыбаева
Конечно бы хотела,
Я к небу ближе быть,
Заботы и невзгоды,
С секвойей позабыть!
В её душистой кроне,
Так классно помечтать,
А ночью, даже звёзды,
Рукою приласкать!
И в облаках поплавать,
Что рядышком плывут!
Жаль, что у нас на Севере,
Секвойи не растут...
Александр Переверзев
Лучший ответ
Аида Дадыбаева А я бы в сторону макушки даже посмотреть не смогла, очень боюсь высоты. Доброго – взаимно!
Александр Переверзев А я обожаю небо и звёзды!! Когда - то были в Бакуриани, в горах, так там такое ощущение, что звёзды можно руками достать, так они близко!! ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!
да нет, с высотой у меня что-то последнее время плоховато...))) чувства-то какие? честно говоря словами не описать...))
Яша Снегирев
Страшно падать с такой...
Да уж. Глядя на такого исполина начинаешь думать о вечном...
R*
Ruhafzo *
Прочитал - "скромную секвойю"...

Хотел бы. Но нужна лестница или типа того. И покомфортнее. А по стволу туда залезть - ни в жисть... я через забор перелезть и то не могу. Потому как подтягиваться не умею. Оттого и страх высоты в основном. На руках не удержусь, если что.
Сергей Кенжин
Аида Дадыбаева Не бывает таких длинных лестниц))).
я лучше по восхищаюсь её красотой и величием с земли.
Если я ее увижу .
То прочитаю дуа и молитвы Господу, за его щедрость и за всех его творений которых он создал по мимо людей! Первые мои слова будут обращенны к создателю, а после восторжерие его созданиями. Подумаю, сколько много всего видело это дерево и изменения климата, ушедших животных и растений, населения людей разных, ушедшие века. После попытаться обнять дерево и пожелать ему еще долго долго жить.
Р&
Ра "zeффir"
Ассоциация с мега-тайгой из майнкрафта
Жизнь коротка.
Да ладно лукавить. Ты хочешь иметь член такого размера в твоём влагалище. Всё остальное - шелуха, давным-давно описанная дедушкой Фрейдом.
Сергей Кенжин А ты такой не хочешь?