Дикая природа
Если ягуар и росомаха схлестнутся в бою один на один то в этом бою росомаха одержит победу над взрослым ягуаром?
Просто если ради эксперимента их свести. Естественно в природе они не пересекутся
Вес:
Росомахи: Вес варьируется в диапазоне от 11 до 19 кг (по другим источникам — от 9 до 30 кг) .
Ягуары: масса 36—113 кг, в основном 60—90 кг, в отдельных случаях до 120 кг. Рекорд в природе составляет 158 кг.
Комментарий: не думаю....
Размер:
Росомахи: Длина 70—86 см.
Ягуар: Длина тела без хвоста 112—185 см .
Комментарий: и в длине, и в ширине, хоть какой был росомаха. В размере ему только уступать ягуару.
Информация взята из википедии.
Результаты:
75%, что ягуар победит.
25%, что росомаха победит.
Итог: у ЯГУАРА больше шансов на победу.
Комментарий: не думаю....
Размер:
Росомахи: Длина 70—86 см.
Информация взята из википедии.
Результаты:
75%, что ягуар победит.
25%, что росомаха победит.
Итог: у ЯГУАРА больше шансов на победу.
россомаха будет гнать ягуара долго и больно. Это ж наш русский медоед
Сам по себе, вопрос дефективный! Ну с какой стати им схлестываться? Вам в угоду ведра крови пролить?!
Радиоактивные Люди.
Конечно, этот зубастый суслик весом чуть больше домашней кошки, просто разорвёт ягуара весом в 100кг))))
ну у рассомахи когди стальные и регенерация, а у ягуара что?
Нет ягуар или с дерева нападет, а рассамахи псы вонючки.
Лень дочитывать... Гипопотам
А тебя не смущает, что ягуар раз в 5 больше росомахи? Так что росомахи живут только на северо американском континенте, на юге их сожрут как конкурентов.
Перекусит ей ягуар черепушку.
Ягуар победит конечно-же.
Лариса Власова
С чего это? Обоснуйте
Жаскон Жаскон
Согласна, ягуары в два раза больше. А гоняют из за нахальства и смелости. Мишки боятся из за того что они идут на них и не умеют разговаривать по медвежьему и думает что он хочет покушаться на него. Если бы они очухались, если бы они поняли что это он добыча, то росомахе хана!
Росомаха одна из самых опасных животных. Конечно же она победит
Лариса Власова
Росомаха так же победит леопарда, гепарда, беркута, самца гориллы и дикого кабана?
Александр Чернышёв
Думаю да, кроме самца гориллы
Александр Чернышёв
- У нее невероятно сильные челюсти, зубами может перекусить даже самую крупную кость, а когти — самые длинные и мощные среди животных. Это единственные хищники, которые едят даже зубы жертвы!
- Росомаха может легко убить животное, даже в 10 раз больше нее. Представляет опасность и для человека, но только, если то спровоцирует нападение.
- У нее самые большие когти, лапа имеет вид снегоступа, зверь отлично плавает и ныряет, может охотиться на рыбу.
Лариса Власова
Так же росомаха одолеет крокодила, варана (дракона), гиену, гиеновую собаку, барса, ирбиса, страуса и дикую собаку Динго
не слышал о энергетике "россомаха"