Дикая природа
Какое нестандартное животное можно завести?
Под словом «нестандартное» я подразумеваю такое животное, которое не имеется едва ли у каждого хозяина. То есть не собаку, не кошку, не рыбку и т. д. Важно также понимать, что мне необходимо завести ту живность, которая приспособится к домашней жизни. Хотел завести рысь, но с осознанием того, что она дикое животное, желание это похоронил глубоко в душе. Можно ли завести лису, например?
Вошь
Енота
Коли сами не знаете кого вы хотите тогда нахрена вам это надо. Животное надо любить, что бы ему было у вас комфортно, а что бы любить, надо знать чего вы хотите.
Понты, сплошные понты. Не надо Вам ни кого заводить: Вы сами по себе-ЕДИНИЦА!

Любое реально. Но лучше - никакого. Любому животному требуется внимание. В неестественных условиях оно будет испытывать дискомфорт и нуждаться в том, чтобы хозяин этот дискомфорт устранял. Поначалу забота о животном приятна. Но со временем это станет сущим наказанием. И ради чего? Просто ради удовольствия, которое давно перестало быть удовольствием. А пренебрежение животным сделает его жизнь пыткой. Любому животному лучше жить в естественной для него среде. А человеку не брать грех на душу и не превращать животное в игрушку.
Мини пига, или карликовую лошадь, или козу. А по поводу вообще экзотических - хотят ввести закон о запрете. Так что лучше не надо.
Курочку в квартире заведи - будет с тобой дружить, по 1 яичку в день приносить. Петуха не надо, соседям мешать будет. Один минус - какать на пол будет. Линолеум можно отмыть.
блох
жена
барана заведи...
Наталья
Домашнее животное. Читать не учили, да?
Слона заведи.
Трубкозуба
Ли́са.
Вомбата

Скунса, лемура, енота.
тараканов. Завести легко, а вот вывести...
Вомбата)
Екатерина Резниченко
Они очень верные.
Есть ютубер который имеет лису и снимает блоги про нее. Хз, сову проще будет
Наталья
А сова по ночам спать давать будет?
как вариант выдра, ласка, некоторые дикобразов заводят)
Которое зарекомендовала себя в плане секса
Рысь
фенька, белку. мини пига. улитку. хамелиона. змею.
Лошадь
медоед