Дикая природа

Какое нестандартное животное можно завести?

Под словом «нестандартное» я подразумеваю такое животное, которое не имеется едва ли у каждого хозяина. То есть не собаку, не кошку, не рыбку и т. д. Важно также понимать, что мне необходимо завести ту живность, которая приспособится к домашней жизни. Хотел завести рысь, но с осознанием того, что она дикое животное, желание это похоронил глубоко в душе. Можно ли завести лису, например?
На
Наталья
Вошь
Рома Хвостенко
Лучший ответ
Енота
Яна Румянцева
Коли сами не знаете кого вы хотите тогда нахрена вам это надо. Животное надо любить, что бы ему было у вас комфортно, а что бы любить, надо знать чего вы хотите.
Jandos Dildebaev
Понты, сплошные понты. Не надо Вам ни кого заводить: Вы сами по себе-ЕДИНИЦА!
Татьяна Божко
Любое реально. Но лучше - никакого. Любому животному требуется внимание. В неестественных условиях оно будет испытывать дискомфорт и нуждаться в том, чтобы хозяин этот дискомфорт устранял. Поначалу забота о животном приятна. Но со временем это станет сущим наказанием. И ради чего? Просто ради удовольствия, которое давно перестало быть удовольствием. А пренебрежение животным сделает его жизнь пыткой. Любому животному лучше жить в естественной для него среде. А человеку не брать грех на душу и не превращать животное в игрушку.
Сикорски Й
Мини пига, или карликовую лошадь, или козу. А по поводу вообще экзотических - хотят ввести закон о запрете. Так что лучше не надо.
Гуль - Ниса ***
Курочку в квартире заведи - будет с тобой дружить, по 1 яичку в день приносить. Петуха не надо, соседям мешать будет. Один минус - какать на пол будет. Линолеум можно отмыть.
блох
Наталья Гавага
жена
Игорь Мирный
барана заведи...
Iulia Ivanova
Наталья Домашнее животное. Читать не учили, да?
Слона заведи.
$ Olga Litovchenko $
Трубкозуба
Ли́са.
Вомбата
Скунса, лемура, енота.
тараканов. Завести легко, а вот вывести...
Sergey Kartashev
Вомбата)
Екатерина Резниченко Они очень верные.
Есть ютубер который имеет лису и снимает блоги про нее. Хз, сову проще будет
Ru
Rusalka.lll
Наталья А сова по ночам спать давать будет?
как вариант выдра, ласка, некоторые дикобразов заводят)
Андрей Чернов
Которое зарекомендовала себя в плане секса
Leila Uaissova
Рысь
фенька, белку. мини пига. улитку. хамелиона. змею.
Виктор Кокоба
Лошадь
медоед