Дикая природа
потому что эта не дожди ЭТА грусные (прекрасные) воспоминание которые не збылись
Почему так грустно когда идет дождь?
Дождь напоминает слезы... тучи закрывают солнце и у людей пропадает радость. человек чувствителен к переменам погоды, конечно не каждый но все же.

Грустный дождь
Сегодня шел дождь… грустный дождь, редкий дождь, слабый дождь.
Шел он тихо и плавно, как будто боялся задеть прохожих… Что же,
Его страх мне понятен: кому охота слышать ругань вслед. Бред…
Дождю все равно – это всего лишь вода из серых туч. Что не говори
У него нет волос, нет тела, нет эмоций, чувств, мыслей, души.. .
Но почему тогда он сегодня плачет? Неужели это ничего не значит?
Один промокший прохожий сказал дождю «уходи» , сжимая кулаки
И дождь ушел, хлюпая невидимым носом, оставляя капли на траве
И лужи на земле... лишь легкий след сохранился вдалеке от одинокого дождя.
А завтра будет жара. Сперва, люди улыбнутся солнцу за тепло
Через день они поймут – что-то не то, через два проклянут солнце,
Через три начнут снова звать дождь, но он не придет.
Дождик уйдет далеко-далеко, туда, где нет людей: глубоко-глубоко в леса,
Высоко-высоко в горы и останется там один, никем нелюбим.. .
Но еще через пару дней он услышит мольбы людей и вернется в города
Где сейчас солнце и жара, чтобы наполнить жизнь влагой
И не будет плакать, а просто будет радостно лить, как из ведра,
Потому что дождик знает: он нужен городам и людям всегда.
А я люблю дождь и грозу!
идет дождь.. смотришь в окно... капли стекают с листьев.. .
грустно.
Потому что природа плачет и солнышко не улыбается.
мне дождь напоминает слёзы) ) Иногда хорошо посидеть и погрустить у окна в такую погоду
Природа плачет и хочется плакать с ней...
Вы меланхолик и романтик.
напоминает слёзы.