Дикая природа
потому что эта не дожди ЭТА грусные (прекрасные) воспоминание которые не збылись
Почему так грустно когда идет дождь?
Дождь напоминает слезы... тучи закрывают солнце и у людей пропадает радость. человек чувствителен к переменам погоды, конечно не каждый но все же.
потому что эта не дожди ЭТА грусные (прекрасные) воспоминание которые не збылисьГрустный дождь
Сегодня шел дождь… грустный дождь, редкий дождь, слабый дождь.
Шел он тихо и плавно, как будто боялся задеть прохожих… Что же,
Его страх мне понятен: кому охота слышать ругань вслед. Бред…
Дождю все равно – это всего лишь вода из серых туч. Что не говори
У него нет волос, нет тела, нет эмоций, чувств, мыслей, души.. .
Но почему тогда он сегодня плачет? Неужели это ничего не значит?
Один промокший прохожий сказал дождю «уходи» , сжимая кулаки
И дождь ушел, хлюпая невидимым носом, оставляя капли на траве
И лужи на земле... лишь легкий след сохранился вдалеке от одинокого дождя.
А завтра будет жара. Сперва, люди улыбнутся солнцу за тепло
Через день они поймут – что-то не то, через два проклянут солнце,
Через три начнут снова звать дождь, но он не придет.
Дождик уйдет далеко-далеко, туда, где нет людей: глубоко-глубоко в леса,
Высоко-высоко в горы и останется там один, никем нелюбим.. .
Но еще через пару дней он услышит мольбы людей и вернется в города
Где сейчас солнце и жара, чтобы наполнить жизнь влагой
И не будет плакать, а просто будет радостно лить, как из ведра,
Потому что дождик знает: он нужен городам и людям всегда.
А я люблю дождь и грозу!
идет дождь.. смотришь в окно... капли стекают с листьев.. .
грустно.
Потому что природа плачет и солнышко не улыбается.
мне дождь напоминает слёзы) ) Иногда хорошо посидеть и погрустить у окна в такую погоду
Природа плачет и хочется плакать с ней...
Вы меланхолик и романтик.
напоминает слёзы.