Дикая природа
Вам нравится крик чаек? Что слышится вам в нём?
Обожаю чаек крик, сразу в ощущениях оказываюсь на море, тело расслабляется и блаженная улыбка получается))
Нет..
иногда от их крика нервы просто сдают...
Семейство разъевшихся чаек Шумит на морском берегу. От выкриков тех попрошаек Прийти я в себя не могу.
Смотря какие чайки..
Нет. В Смоленске помоечные чайки( ,как начнут с утра кричать((
Вот морские- совсем другое дело....там,на море, и настроение лучше))))
Сейчас чаек очень много в городе, около мусорок.. Вспоминается море
Dzeonix 13
Не знаю. У нас возле речки исключительно.
мне нравилось в молодости начало фильма Русский транзит,там Сидихин ходил по берегу и кричали чайки и Шевчук пел Это все,что останется после меня
В лесу лучше)
Вспоминается детство... Белый пароход, мама с папой молодые... и наглые создания, с противными криками отклевывающие сладкий кусочек пирога прямо из рук шестилетнего пацана...Котам отдал бы на растерзанье, моя бы воля))
Dzeonix 13
Не надо, они же живые.
Не...мне нравится смех моей маленькой доченьки, в нём слышится беззаботное детство и моё счастье)
Dzeonix 13
Хлрошо.Но непонятно, какое отношение это имеет к вопросу.
Весна слышится, ибо в наши края они с началом весны прилетают
...жирныйпингвин
робкопрячет
теложирноевутёсе..
робкопрячет
теложирноевутёсе..
по ходу они ворон и галок теснят!свалочные птицы
В моей бескрайней тайге нет чаек. Но звук их примерно представляю. До звезды ,если честно. Мои птицы лучше!
звуки боли..

а что в нем особенного? я у моря живу...
Крик чаек слышаться прикинь Наталинда
кряя кряяя кряяяяяяяя
интерлюдию к "дьявол повернет золотыми рогами три девятки кверху ногами"
и послелюдию
Они оповещают людей что где-то выбросило кита на сушу✨☝✨
Помогите собрать средства для его спасения ⚡