Дикая природа
Почему все животные в дикой природе - просыпаются с рассветом? Почему они не спят до обеда,как нормальные люди?
Достали блин. Живём на даче сейчас . И как первый лучи солнца - то сразу все птицы, , насекомые, звери - активизируются и орут . Почему они не спят подольше ?
Норма для людей - это как до изобретения электричества, заснуть как только стемнеет (зимой это часов в 6 вечера), проснуться ночью т.к. уже выспались на пару часов, что-нибудь поделать под свет лучины и дальше спать до утра, до первых петухов
*muhammet* Shahin*
До электричества тоже не скучали - свечи жгли пачками, или дрова в огромных печах.
Потому что проспят все самое интересное!..
и они не "орут", а поют!
*А у людей, "Кто рано встает, тому...") все хорошо у него, короче,
т.к. заряжаются энергией солнца)
и они не "орут", а поют!
т.к. заряжаются энергией солнца)
У них в отличии от людей много забот...
Люди в природе также просыпаются с рассветом, это нормально.
Елена Елена
я тоже люблю так красиво любоватся солнцем на рассвете ни на одном мониторе нет таких красок если смотреть фото а не на настоящее небо
у вас сильно проблема с нервишками..
Потому что они жрут целый день. Будь их воля они бы питались круглосуточно. Культ еды такой. Если бы они не ели так много, то, в отличие от человека, вымерли бы давно.
Совы, летучие мыши передают тебе пламенный привет
Я слышал, что люди , которые спят подолгу с утра "зарабатывают склероз и у них ниже IQ"
Потому что они не нормальные люди, а животные
вот как раз потому что они нормальные я тоже люблю просыпатся с рассветом заряжает позитивом на весь день
Рустам Муратов
Ты точно не животное ?
А можно спросить, что у вас за 11 лет изменилось в жизни? Сколько вам сейчас?
Человек работает и учится и постоянно уставший из за этого. Я когда не работала тоже рано вставала. А теперь сплю до обеда по выходным и всё равно уставшая.