Дикая природа

Помогите очень страшно какова

К нам в селе Шурала (Свердловская область),забежал щенок голоднющий, облизал маму с ног до головы и убежал (поел) очень боюсь что есть ли шансы у неё заразииься от неё бешенством?Очень боюсь да неё это было в начале Июля
Эта псина какова шанс что он болеет этот щенок мы его вроде кормили помогите очень страшно
Нет...если не укусил...никакого бешенства не будет!!!!!!!!!!!!
Игорь Чалый
Лучший ответ
Ничего страшного с мамой не случится, не волнуйтесь.
заразиться бешенством можно при укусе а не облизывании. скорее всего у этого щенка нет никакого бешенства
** Сёма **
у бешеной собаки пена белая изо рта.
может чем то и заразится от собаки, но точно не бешенством.
Бедный малыш. Здоровья ему. И вам, конечно
сколько можно постыть бред ? единственное что грозит твоей матери только умственно отсталый сын. тебе раз 30 ответили что бешенство так не передается но ты как тупая баба с месячными ждешь только того ответа который хочешь получить. нет блин невозможно так заразиться .
Шанс 0 из 100.
Ещё сто раз спроси, спамер. Тебе же сказали, успокойся, все будет хорошо.
Фифти фифти
Опасно, лучше уколы от бешенства сделать, пусть и 40 уколов
Игорь Черенков
в скорую помощь
Бред, даже если он и заражён, что крайне маловероятно, то вирус ну вот никак в организм через кожу не попадёт
Серик Жайлавин
знаешь, если я тебя оближу, то ты не забеременеешь. Также и здесь
шанс 50/50
Пес нормальный, прикольный
Ирина Довгаль
причем тут лизнуть и бешенство?
Андрей Никонов Этот вирус через слюну передается
Хорошенький
Если есть окровавленные царапины шансы большие
Нет, конечно. Что вам такого ужасного сделали собаки, что вы истерите от щенка?
Собака в норме, он же не кусал никого, так что 0/100
шанс 1%
вспышек бешенства в России пока нет. И когда развито бешенство то слюни текут и животное ведет себя неадекватно, людей либо боится либо агрессивно.
Николай Клинцов Это уже на последних стадиях, а на первых они могут быть спокойными и не менее заразными
Заразиться бешенством можно при укусе а не облизывании, так что всё нормально.
Шансы все же есть
Madi Usipbaev