По телевизору, по РенТВ ведущий Игорь Прокопенко сказал, что если увидите инопланетян или Летающую тарелку, то бегите от них...
А у нас на даче мы нашли в лесу диск примерно 15 метров в диаметре, похоже на летательный аппарат, светится зеленоватым светом....
Вот что нам делать? подойти или нет?
Дикая природа
А вы когда видите летающую тарелку, то вы прячетесь или к ней идете? Просто не знаю как быть мне?
Ну всё, конец света
ну что , подошли или нет ?
канешь иди познакомься.может чего отсыпят

Наталья Ахмадеева
точняк!))
Олег
а вот и нет_ https://youtu.be/NSoAW4630Mo

Я их видел только в полете и издалека. Самое близкое километров 5. Последнее время инопланетяне куда то сгинули. Давно не видно.
Игнорировать
Я никогда не видел
Наталья Ахмадеева
А зачем тогда отвечаете?))
Звонить главному врачу и сказать свой адрес - чтобы помогли в случае чего а потом уже и полицию чтобы уж точно помогли с тарелкой
Возможно они и военныз позовут
Окей открою вам глаза Рэн ТВ постановка и лож для рейтингов. Камон у них камень ( гора ) стал деревом которое срубили пришельцы.
Не думаю,что это вдруг от летательного аппарата пришельцев, скорее всего это просто диск пропитанный химическим составом поэтому возможно оно и светится.
Лучше либо заройте его ( сверху землёй закидайте ) , либо забудьте потому, что это глупо
Нет, я не отрицаю возможное существование пришельцев,но отрицаю то что они среди нас, я думаю они бы даже не долетели
стреляю в нее дробью -и ее разрывает на части

я в 2010 году видел 2 летающих объекта и очень близко, все над этим рофлят, но на тот момент мне было 6 лет и по психике это знатно дало. Я и по сей день не могу понять, что это было тогда.... может это я себе накручиваю и это было что то другое...
"Дада иди лечись в психушку" " хахахэа, чегооо???" "что ты курил??" и все в этом роде, но никакого конструктивного ответа я так и не получил