Дикая природа

Умрет ли медведь от одного колющего удара в область сердца?

Какой длинны лучше иметь лезвие.Через сколько ударов гарантированно умрет медведь? Я каждую весну выбираюсь в деревню и так получилось, что встреча с медведем последнее время стала довольно частой процедурой. В прошлом году встречал косолапого ночью, когда шел с реки, слава богу нападать на меня он не решился.. но один раз не означает закономерность, не так ли?
Чем больше тем лучше. Может и не убьешь, но есть шанс, что отстанет. Как раз недавно смотрел ролик, что 2 человека так спаслись.
Макс Баланев
Лучший ответ
Размечтался...
Пока вы до его сердца доберетесь, он вас порвет.
Охренеть.. Потом (после того как завалишь мишку), обязательно отпишись!
Юрий Примаков
В область нет, в само сердце да
И 5 сантиметрового лезвия достаточно. Чем меньше лезвие, тем проще вам будет с ним управиться пока вас будут рвать на куски, тем больше сможете нанести медведю ножевых ранений, пока он будет вас потрошить. Предыдущий рекорд был 50.
Azhara Adilbekova
Погугли лекции Михаила Кречмара о медведях.
German Zabolotskiy
Если встретился медведь, надо просто стоять и не двигаться, когда медведь начнёт отступать — начать медленно идти от него. А если вы решите сделать ему колющий удар, то он, возможно, ещё до этого вас убьёт. Но ничего утверждать не буду
Такая Какая Есть @@ Пока он не напал понятно, что нужно просто стоять. Но если он уже повалил тебя или находиться в непосредственной близости, а у тебя в руках нож. Мне кажеться нужно не промедлительно действовать, иначе скальп рискует оказаться на соседней березке
Смотря чем но это бред
Купи пистолет, с ножом слишком опасно. Либо копье
Анна Мазунова
Анна Мазунова Нож может только для волков и кобанчиков
Лучше лезвие метра 3, чтобы он не смог подойти
Кнопку Respawn ещё не завезли IRL
Рогатина,если профи,а так лучше двухстволка
***алия ***
Такая Какая Есть @@ Та мне только 18 стукнет, наверное оформить тот еще гемор будет. Или по черной купить? Ну тогда можно и на бутылку угадить наверное
Чужь , медведя ударом в сердце не убьешь сразу , тем боле он еще и зверь, после остановки о еще минут 5 будет брыкатся и хвататся за жизнь и за месть , мигом разорвет, а чтоб мгновенно убить надо либо в мозг что мало вероятно, т.к череп у него крепкий, либо в шейней позвонок, что тоже мало вероятно т.к его хер разрежешь, только если не пробовать рубить. Если медьведь напал и он на близком растоянии то лудче по глазам бить(можно перцовым балоном), без зрения вас не догонит, хотя если медведю под удар попастся ребря сразу разорвет, как по мне самым наилудшем способом будет, ракетница сигнальная , т.к на нее не нужно специальное разрешение, при выстреля она яркая , и громко хлопает , что мигом отпугнет или же пистолет но условием является то что при вестреле в медведя пистолетом не убьешь , даже если в мозг, да , есть шанс то что он испугается , но если передумает и станет яростным , се ,от яростного медведя не убежать , лудше не стрелять в него а просто отпугнуть хлопком .
Del-140 Petroline-A