Дикая природа

Можно ли кормить стрижа сырниками?

Подобрал умирающего стрижа и он токо водичку пьет хочу дать ему сырник думаете можно?
Стриж исключительно насекомояден. Съешьте его, не мучайте.
Нельзя. И хлебом птиц кормить нельзя. На крайний случай можно попробовать специальными кормами для птиц.
Davlat Malikov
Основная пища стрижей - это мухи.
A*
Ainurka *****
Можно, но один раз и для наблюдения за мучительной и нескорой смерти птицы
нельзя! зачем издеваться над животиной продлевая его агонию? вот сегодня стриж залетел в окно на балконе и в комнату. взял аккуратно, что бы не помять перья, и выпустил. кстати минимум раз за лето такое случается тока у меня, понятно, что и у других так же. стриж походу ещё на рассвете попал, но я то нашёл его часов около 9, отощал, покуда сидел на подоконнике и трепыхался, по звуку и нашёл, треск слышно когда машут крыльями стрижи, у кого где гнездо их в щели под окном или на балконе, по треску и можно понять, что молодёжь крылья тренирует. так то в ту комнату и не хожу почти. бросил с балкона, полетел, жить будет, пока брал, что бы не помять, сильно орал, значит живой будет. а если и кормить насекомоядную птицу, то самое доступное и подходящее, это мясные консервы пюре для грудничков.
Лучше было и не подбирать тогда, все равно умрет с таким подходом. Только насекомые, много и часто, тогда может и выкормите. А вообще нужно не сырниками кормить, а обращаться к ветеринару-орнитологу.
Виталина Куриовская бред. какие ещё ветеринары орнитологи? лечись, нынче медицина творит чудеса.
Нет, нельзя кормить стрижа сырниками
Jigit ////////
Алмаз Маметов а чем можно тогда
Кормите его всем, чем попало.
Моему другу помогло
Виталина Куриовская друг твой быстро откинул копыта.