Дикая природа
Какое явление природы вы любите? Почему? (Дождь, гроза, снег, закат и т.д.)
Очень люблю грозу, потому что необыкновенные разноформенные тучи быстро, под дуновением ветра, меняют свои формы, а сквозь них вдруг появляется молния, затем с силой раздаются раскаты грома, желательно на грозу смотреть на улице, под какой нибудь крышей, чтобы прчувствовать все возникающие ощущения!
я люблю, когда стоит хорошая погода, чтобы небо было голубое, солнце светило ярко и чтобы тепло было
все! когда рядом любимая
Люблю когда за окном медленно падают крупные хлопья снега или сильная гпроза с ливнем - а я сижу в комнате мне тепло и сухо
Радугу люблю и грозу; обожаю шторм на море - видишь бушующую стихию и понимаешь, что ты - всего лишь пылинка в огромном мире
я люблю ВСЁ!
Как контраст хоршей погоды-ливень, гроза, снегопад. Восход и закат в тихую погоду
я люблю когда солнечно, тепло и птички поют!:))
Люблю грозу, если никуда не нужно идти и можно поспать под звук дождя, люблю рассвет на море, люблю солнечное морозное утро, когда снег хрустит под ногами
люблю все явления природы, т. к. они идут в разное время и каждый по своему завораживает
Люблю грозу, если никуда не нужно идти и можно поспать под звук дождя, .
Люблю рассвет на море, люблю солнечное морозное утро, когда снег хрустит под ногами.
дождь за то что уныло и капает,
горзу за рисунки молнии и за грохот
....люблю грозу в начале мая ...
Я просто обажаю теплый летний дождик, гдето на берегу реки, да и просто на природе!! ! Запах травы... и свежести... мммм красотища!!!
молнию и солнце люблю)
Дождь с грозой и молниями... особенно ночью, когда вздрагиваешь от каждого раската грома
Мне очень нравится дождь потому что когда идет дождь за окнома ты дома.