Дикая природа
Кем нужно быть чтоб забрать пищу у леопарда?:)))

ЛЕОПАРД живет в одиночку и должен постоянно остерегаться львов и гиен. Одно животное он в состоянии отогнать, но целая стая без труда отнимет у него добычу. К счастью леопард искусно лазает по деревьям. Он очень силен и без труда может затаскивать добычу на деревья, где никто не помешает насладиться трапезой.
Леопарды, убив крупную антилопу, прячут остатки трапезы в развилке дерева, охраняя их от прожорливых гиен и шакалов. Таким образом, их пища остается в сохранности и не достанется враждующим и соперничающим с леопардами хищникам - львам и гиенам.
Обычные жертвы львов - зебры, антилопы гну; по праву сильных звери могут отнять добычу у гиен, не брезгуют падалью. Известен случай: голодный лев забрался на дерево (хотя лазальщики львы невеликие) , чтобы отнять остатки антилопы у леопарда.
Отношения в леопардовой семье далеко не идиллические: самец может забрать добычу у самки — обычно та уступает.
тигром или львом
негодяем)
Если речь о леопарде в заопарке, то работником зоопарка. (простите за скабрезность!) , если в живой природе, то птицей из семейства грифов, орлов, коршунов. Удобнее бы было быть мелкой птицей для этой цели, но мелкие птицы не питаются мясом!
Идиотом!
Очень хра-а-аброй мышкой =)
))))))))))))))))))))))))
Эта маленька мышка нарывается.. . и не подозревает, что она тоже пища...)))))))))))))))))))))
сумасшедшим, но мыши они такие)))))))))))))
надо быть его самочкой!
другим леопардом
нужно быть Деобалдо
мышкой? 0_о
* Ксюшенька *
класная картиночка:)
гиеной