Дикая природа

Какие горы красивее кавказские или уральские???

Кake ....
по нагромождению всяких скал и ущелий приполярный урал стоит кавказа, только на кавказе больше доступных высокогорий, можно на такси доехать и жить в гостинице у самых альпийских лугов. . флора ежели интересует богаче, комаров нет, народу больше. самые приятные прогулочные горы - хибины, только сыро и гнуса много. самые красивые и необычные - восточный памир.
Динара Толегенова
Лучший ответ
те, возле которых родился :)
Я родился в равнинной местности, поэтому меня горы вообще не вдохновляют :)
Алтайские.
Вообще-то Альпы.. . :);)...Но из предложенного вами я бы выбрала всё же Кавказ... Урал величественнее, строже как-то... а кавказские горы очаровывают.
Мне больше нравится Кавказ - и по флоре, и по фауне.
Lena Sun
Да любые горы красивы! Нельзя здесь сделать выбор: лучше-хуже.. . У каждого - свое. Мне вот больше по нраву Урал. Жил бы я где-нибудь в Крыму - наверное нравился бы больше Кавказ....
Уральские старше и практически разрушены, а Кавказ относительно молодые горы
Maks Tchk
В Уральских горах не была, хоть и жила на Урале, а на Кавказе была и лазила там по горам, очень понравились))))
*наркотик *
Володя Высоцкий сказал уже про горы. Горы все красивы и удивительны.
Даниил Петров
кавказкие особенно под кисловодском
Конечно алтаааайские!
Р*
Рузиль ******
кавказские
нет, ну нечестный вопрос... кавказ выше, а урал ниже... но что там. что там горы очень красивые....
Карпаты
На Урале нет таких гор как на Кавказе. Большей частью высокие холмы покрытые лесом. Скал мало и высотой они метров 40 максимум.
Но природа очень красивая.
Кавказские ваще классные. На Уральских делать нече.
Serzhan Kazakbaev