Зимние виды спорта
Вот зачем этой японской девочке для того чтобы заниматься фигурным катпнием получать гражданство Японии 10 лет, рожать 2
Ты про кого? Если про Кавагути, то ты. . ну не хочетчя ругаться. Как это она не будет нужна? Будет нормально жить. Одаренный талантливый человек. Выйдет замуж за Смирнова и все будет нормально. Замечательная добрая девушка. От родины она не отказалась. Смена гражданства - это еще ни о чем не говорит. Жаль, если она когда-нибудь услышит нечто подобное.
Денис Байдосов
Не дури. У нее своя родина, своя страна и свое воспитание. Это чужой человек в нашей стране. Работала-бы профессионально за деньги, я-бы слова не сказал, но то что с ней сделали: спроецируй на себя - чего-то я немного наших девченок видел, кто хотел Российсеого гражданства лишаться. Все больше двойное просят. И не защищай ее. Она малолетняя лохушка, к которой скотски отнеслись.
Денис Байдосов
Я уже видел одного такого нужного тренера Сборной по футболу. Не Вы-ли бегали по улицам с флагами и орали про любовь к Гусу. А теперь HAC поменяло руководстьво и Гус у сразху эта сборная стала не интересна, паотому что ему сказали, что новый председатель его уволит. Но это Гус. Ему 50. А ей-то 18!
Почему будет не нужна? Будет выступать в ледовых шоу в своё удовольствие. Именно на неё будет идти народ. Она очень одарённая девочка.
Денис Байдосов
Андрюшааааа! Это не ее страна, а ее лишили Родины. Неужели ты не понимаешь? Во имя чего? Во имя того чтобы она 2 года нам золото добывала? Нах кому она после этого будет нужна? Ты на себя посмотри: ты заплатишь за ледовое шоу с участиеием наших фигуристов (пусть это будет Плющенко, пусть кто-нибудь другой) но тебе эта япона нах через 3-4 года будет не нужна. Это скотство!
хорошая девочка... плюнула на поганое буржуазное японское общество и получила в награду золото европейского чемпионата... а ведь можно и на олимпийское нацелится... в общем правильный выбор... я его одобряю
Денис Байдосов
А я нет. Ты бы ради золотой медали бросил родину и гражданство. Не могу уже спорить, все выше написано.
Денис Байдосов
Кстати наше государство тоже буржуазное. А какое из них поганей? Родина, все-таки наверное лучше.
Меня тоже этот вопрос интересует. Только может быть в других, более мягких, фразах.
АУ!!!! Ты куда попал? Категория Общество и Политика не здесь. Мы все больше технику да программы обсуждаем. ))))))))))
а она может и не собирается в Японию. Найдёт, чем ей заняться. В США, например, её с руками оторвут. Да и наши примут с распростёртыми объятьями
Японскому не научили, скажи по-русски.
Денис Байдосов
Я про Тамагучи. Она страшно стремилась выступать за Россию в результате ее лишили гражданства Японии и гражданкой Японии ей обратно будет стать по законам ее гос-ва очень сложно. Она-же нах никому через 5 лет не нужна будет. А Родина ее обратно приммет только на условиях постоянного 10-летнего проживания и двух детей, которых она jmzpfyuf родить. Зачем девочку так калечить?
А чего это ты так зол на нее. Ну закончит карьеру, уедит обратно, и все у нее будет здорово.
Денис Байдосов
Я не на нее зол. Я считаю, что нельзя было маленькой глупой девченке мозги забивать и лишать ее родины, чтобы она 2-3 года России медали зарабатывала. Это непорядочно.
Денис Байдосов
Вот теперь она и не уедет. Она теперь гражданства Японского лишена, если Вы не знаете.
да уж пожалуйста. хотя бы фамилию. мы погуглим, так и быть..
а тебя че коребит то так?
Денис Байдосов
Скотство к людям коробит. Мы ведь теперь поймаем не благодарную иностранку, а еще одного врага лишенного родины. Просто она этого пока не понимает.