Зимние виды спорта
всем доброе утро! знаю плющенко лидирует после короткой - как откатался и как оценки?
Судейство пока вполне адекватное. Женя молодец! Если сам ничего не испортит, то равных ему нет. Он фигурист другого уровня, чем все остальные. Жубер запорол все, что мог. Канадец, который говорил, что у Жени нет связок и Женя старый)) ) "получил свое", наделал помарок и теперь пусть сидит на попе ровно. Неплохо выступил америкос и японцы вполне достойно.
Хорошие оценки, единственный из всех выступающих, кто исполнил четверной прыжок, если завтра всё откатает чисто-золото у нас в кармане
Артем Маторин
в принципе я в нем не сомневался, но в этой череде неудач стало боязно и за него! почему американец и японец отстоют незначительно-они тоже были хороши?
За прокат программы под «Аранхуэсский концерт» испанского композитора Хоакина Родриго олимпийский чемпион Турина получил 90,85 балла. Это на 0,45 балла хуже личного рекорда Плющенко в коротких программах, который он установил на чемпионате Европы-2010 в Таллине.
Вторым идет действующий чемпион мира американец Эван Лайсачек - 90,30 баллов, совсем немного ему уступает японец Дайсуке Такахаси - 90,25 баллов. Борьба в произвольной будет упорной я думаю, среди них.
Вторым идет действующий чемпион мира американец Эван Лайсачек - 90,30 баллов, совсем немного ему уступает японец Дайсуке Такахаси - 90,25 баллов. Борьба в произвольной будет упорной я думаю, среди них.
Артем Маторин
да уж-борьба будет напряженная, отрывы минимальные! судя по оценкам, женя откатал прекрасно! как то тревожно за наших спортсменов и за их результаты!
90.85.Шансы на бронзу есть. Америкос-90.30.Азиат-90.25
откатался по высшему разряду, как и всегда.
примерно 90,точно не помню
примерно 90,точно не помню
Артем Маторин
почему американец и японец отстоют незначительно-они тоже были хороши?
Очень хорошие оценки... на это раз считаю, что объективные... хотя ближайшим преследователям дали на мой взгляд многовато... Удачи ему завтра... верим в него)) )
Кстати Плющенко сказал: Болейте за нас, поддерживайте!!!
Кстати Плющенко сказал: Болейте за нас, поддерживайте!!!
Откатался на мой взгляд замечательно! ! Оценки немного снизили 90.85, но он молодец и он лидирует!! ! Осталось отткатать произвольную, где Женя будет стартовать последним номером! ! Болеем! недеемся на медаль!!!
Похожие вопросы
- Плющенко не дали золото...может действительно несовершенна система оценок...что думаете?
- Кто смотрел короткую программу Плющенко и Гачинского? Почему Плющенко проиграл - реально так посредственно откатал?
- Не кажется вам, что Плющенко стал как робот? ИМХО
- Ну что поклонники Плющенко может это вас переубедит в обратном?
- Великим не прощают даже малейшего промаха- на то они и великие. Про Плющенко+++
- Что Вы думаете об оценках выступления Евгения Плющенко? Объективно не объективно?
- Много надо ума профессионалу, чтобы понимать за что ставят оценки в одиночном катании у мужчин? (про Плющенко)
- Кто в курсе как отреагировало руководство на оценки судей ? Плющенко.
- Давайте будем объективными...? Плющенко и Лайсачёк.. . -
- Вы "За" или "Против" заявления Плющенко? Кто прав? См. ниже:
Жубер ваще конечно!