Керлинг. Женщины. 8-й тур. Россия - Япония
21 февраля 2010 года, воскресенье. 20:00 мск
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Результаты:
Россия - Япония - 9:12
подробно по эндам: (0:0, 0:0, 0:0, 3:0, 3:0, 0:3, 0:3, 2:0, 0:3, 1:0, 0:3)
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Нервы сдали. Вели 6:0, и затем после двух нелепых ошибок потеряли преимущество. Больше всего поразила недисциплинированность, левые претензии и подколки на несогасованность на слипах. И это в самые ответственные моменты -тренер им мозги за это вправляла (справедливо) на последнем таймауте. Внешне красавицы и дрались достойно. Интрига в матче до экстраэнда (типа овертайма в хоккее) продолжалась. Шансы были как у японок, так и у наших.
+ замечание: немногословные на реплики японки свои ходы не светили так, как наши. Не надо русский знать, чтобы все понять. Вот и прочитали наших.
+ 2 "оля иванова" - интересно почему тренер не вмешалась если видела тактические промахи с расстановкой гард в начале 11-го энда?? . Приходит тренер и говорит в решающий момент примерно следущее, да Вы мол изначально все не так сделали выкручивайтесь теперь. А интересно, она сама - где в это время была? Таймаут взяли сами девушки за два камня до конца, ППЦ.
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Следущая игра:
Керлинг. Женщины. 10-й тур. Россия - Китай
23 февраля 2010 года, вторник. 01:00 мск
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Зимние виды спорта
А как там Керлинг ,сегодня с Японцами играли ,какой счет?
пройгрышь
проиграли.. 9-12..будем играть с китаянками..
Там толи 12:10 толи 13:10 не в нашу ((
не ругайтесь-сюда дети могут зайти!!!))))))
мы продули! это главное! перед 11 эндом был счёт 9:9! продули с разницей в 2-3 камня! ))) не помню точно!