Зимние виды спорта

магалена нойнер закончила свое выступление на олимпиаде в ванкувере?

и сказала, что допинг-комиссии обращаются со спортсменами как со свиньями
Serdar Hallyyev
да. Немка Магдалена Нойнер, завоевавшая на Играх-2010 две золотые и одну серебряную медаль, отказалась от участия в олимпийской эстафете. О своем решении она рассказала во время чествования в Немецком доме в Ванкувере после победы в масс-старте.

- Это мое личное решение, - приводит слова Нойнер корреспондент Sportbox.ru Дмитрий Симонов. - Нахожусь в прекрасной форме и полна сил, не ощущаю никакого стресса, только радость. Но это будет неправильно, если кто-то из моих подруг по команде останется на этих Играх без медали. Мое участие не должно отразиться на выступлении нашей команды — у нас отличные шансы на победу, у меня хорошее предчувствие. А для меня Олимпиада закончена.

Таким образом, в состав немецкой женской эстафетной команды, скорее всего, попадут Кати Вильхельм, Симона Хаусвальд, Андреа Хенкель и Мартина Бек. Напомним, что помимо немок главными претендентами на эстафетное золото считаются россиянки.
Руслан Горошенкин
Лучший ответ
"и сказала, что допинг-комиссии обращаются со спортсменами как со свиньями". -Боится девочка, что уличат
Дима Кудренко
Nurkin Baibatyrov Этой девочке бояться уже нечего: пробы на допинг берут у всех медалистов сразу после финиша. А то, что она на сегодняшний день сильнейшая-это однозначно. Вот прибавит ещё в стрельбе и будет на ближайшие 10 лет Бьёрндален в юбке.
Ну и очень хорошо. По информации из штаба российской сборной в старт лист эстафетной гонки будут вписаны фамилии Светланы Слепцовой, Анны Богалий-Титовец, Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой.
Удачи нашим девчонкам!!!
Крэк Кракен
я ее терпеть не могу!!!! СЛАВА БОГУ!!!!
Nurkin Baibatyrov Одна из самых красивых олимпиек.
Я очень рада, что не увижу ее в эстафете!
Иосиф Баюс
С нее хватит.... а если в допинге уличат ...не все же нам страдать.
Dilshod Sholdarov