Зимние виды спорта

знаете, за что я не очень люблю футбол и хоккей? (внутри)

потому что в футбол и хоккей играют не спортсмены- а звезды! еще бы зачем им таким прекрасным что то делать на поле или на льду, когда они уже самые известные, самые любимые, самые богатые! я очень уважаю виды спорта такие как -фигурное катание, лыжи, биатлон, бобслей, бег, прыжки, плавание! где остались еще настоящие спортсмены, а не звезды! когда приятно видитьб, что спортсмен борется из последних сил за Россию! а не за кошелек( хотя деньги конечно всем нужны) вот , что наши биатлорнисты получат по 30 тыс.евро за олимпиаду(бронзовые призеры) или что футболисты походят по полю один матч за такие деньги! несправедливо! а вы как считаете?
Да, классно подметил! Много спортсменов - это звёзды. И получается так, что звёзды под видом спортсменов получают больше бабла, чем настоящие спортсмены, которые жопу рвут. Но это жизнь. И вообще - футбол, формула-1, гольф - там же дофига бабла, но ведь особо зад рвать не надо! Обидно, но в жизни есть вещи ещё обиднее, к сожалению.
Эдуард Людвиковский
Лучший ответ
А я люблю хоккей или футбол за то, что эти виды спорта очен долго длятся.
теннис, большой футбол, хоккей, баскетбол, волейбол.
список ширится. так уж получается, что наиболее популярные виды спорта становятся денежными.
кстати, не знаю как на этой Олимпиаде, но в предыдущие годы наши хоккеисты ехали на соревнования практически за так. потому что то, что они получали за выступления были просто крохи по сравнинию с тем, что они имели в клубах. так что наши парни играют за страну!
Ваня Шевчук
Не любили б, не реагировали б так болезненно:) /видимо все уже забыли 2 последних чм (
Подозреваю что всё-таки любишь - это просто обида сидит и жжёт в тебе, и волейболе и баскетболе неплохие бабосы платят, и фигуристы твои в коммерческих турнирах катают+спонсорские контракты, да в других видах спортатакая же ситуация.... Вопрос неправильно поставил - почему наши футболисты и хоккеисты ( наши звёзды ) всё делают ля того чтобы я разлюбил эти виды спорта??? Так будет вернее!!!
Ким Дима
Спорт-очень не справедливая штука!!!! И футболисты всегда больше всех зарабатывали, потому что футбол больше всего смотрят в мире!!!!
это факт что в нашем футболе многие молодые отсосники "играют" которые даже моложе меня да и играют не намного лучше хотя я ваще баскетболист)
конечно знаем
Darkhan Abdraliev