Зимние виды спорта
Вы все хоккей смотрите ? А ща только что Моё Осада откатала! Ну , конечно . уж не знаю кто там подрас
тает у Мишина(12-летние девочки)....Но до этих азиатов (японцев , корейцев и китайцев) нам с нашими ФИГУРАМИ...никогда не добраться!! Тройной аксель великолепно... И все девочки худенькие , чувствуется никаких безумных ОФП!!!.Ну почему у нас у всех плохие фигуры??? Монголы что ли навредили?
Нет, не монголы. Как раз-таки славяне: ) Славянский тип фигуры - широкая кость, много мяса. Кстати, у большинства азиаток другая беда: безобразно кривые ноги. Но этих девочек: и японок, и кореянку (имхо, вообще просто красавица) и американскую японку - эта беда успешно миновала. К тому же про азиатскую работоспособность лишний раз даже напоминать не стоит: тренируются, наверно, более упорно, чем европейцы и американцы.
Ls. Den
так тоже все это не понятно!! Попробуй потренируйся чуть больше ...сразу же всякие травмы начинаются... то вывихи, то колени, то спина..
Вообще эту очаровательную японочку все называют МАО! Но меня больше порадавало выступление наших девченок. Алене Леоновой поменяли костюм, наконец-то! В начале сезона у нее было умопомрачительное до безвкусицы, яркое, прямо аляпистое платье в псевдорусскойм стиле! Ужас! Восьмое и двенадцатое место после короткой программы - прекрасно! если они так и останутся на этих местах - хорошо! Девчонки всего-то год-другой в сборной, мясо быстро нарастает! Я имею в виду опыт выступления в качестве лидеров своей страны! УСПЕХА вам, девочки!
Ls. Den
Они не интересны, чувствуется! Американское телевидение даже не показывало их!! А вот и Сару Майер, и Коснер , и Себастьян...показало. Ну и конечно--корею , японию , штаты....Да они и правы. Ну что , например , хорошего в Леоновой? Колхоз...
Я бы вобще запретила нашим тренерам, тренировать кого-либо, не имеющего российскогогражданства.
Ls. Den
А зачем? ну они бы и тренировать не стали....подались бы в бизнес
Интересено, а когда выигрывали Слуцкая, Бутырская, Катарина Витт, Каролина Костнер, и даже Сурия Бонали, их фигуры Вас лично устраивали? ! Просто работать надо так, как азиаты работают! В Японии фигурное катание, как в Италии футбол - РЕЛИГИЯ! И китайцы добились успеха, когда взяли за основу российские методики, это произошло не так давно! Они нас копировали, а мы, тем временем, разваливали свои спортивные школы, в конце прошлого века людям не спорта было, вот и случился провал! Надеюсь, скоро все станет на свои места и мы опять будем конкурентоспособны, молодежь подрастает отличная! Тренеры возвращаются и работают в России, главное каждому по катку построить!