Зимние виды спорта

А в фигурном катании важнее как откатают или как засудят?

Max Petrov
Наверное 2-е.. . и от этого этот вид спорта становится всё хуже...
Aleksey Andrianov
Лучший ответ
Уже засудили. в лучшем случае 3и будут!
а в худшем с деревянной медалью приедут!
обидно, когда катают классно, но не оценнено профессионально. Обидно когда катают плохо а оценки зашкаливают. Надеюсь когда нибудь судейство будет нормальным
Илья Горин
Вообще - как откатают, но судя по нынешнему дню - как засудят...
Я считаю нам россиянам в США и Канаду отправлять спортсменов на такие соревнования, где оценивают люди вообще не стоит ездить. Потому что именно в США и Канаде наших спортсменов засуживают. Солт-Лейк-Сити помните там ведь тоже скандалы в фигурном катании были как и сейчас в Канаде.
Талгат Шахатов
В последнее десятилетие у фигуристов так называемая борьба на международных турнирах напоминает вручение премии Оскар. Победитель и готов к награде заранее, но до конца ещё не верит своему щастью. Кошки-мышки какие-то.
Виктор Рекало
Виктор Рекало кстати,ваше дополнение тянет на ЛО.
сейчас правила таковы, что судьи могут "кострировать" любого и не быть наказанным? представьте себе, судьи выставлт оценки, но никто и никогда не узнает кто и какую оценку поставил! раньше можно были спросить у судьи, что ему не нравиться в программе и что-то подправить, а теперь, судьи могут договариваться между собои и при этом за такое преступное судеиство никто не будет наказан. необходимо, чтобы в фигурном катании были справедливые и думающие люди /если это возможно/
Михаил Долгов для этого и введи новые правила судейства...печально
наверное как их засудят!!!!
кто катается американец или нет
Aleksandr Zarubin
Ответ очевиден-всё зависит от прихоти судей, к сожалению. . Особенно обидно, когда нашим ставят заниженные оценки, а завышенные парам с Американского континента, с которыми занимаются наши тренера (((
Alexandr Yaroslavtsev
Во первых как откатают, а потом посмотрят у кого какая КРЫША, у наших зарубы нет .
все ответы ты узнаешь тут http://record.income88.com/_Vs_eII4svGpgPsK79SR1nWNd7ZgqdRLk/1