Зимние виды спорта
А вы тоже считаете олимпиаду в Ванкувере провальной?
Провал? Да провал, но главное делать правильные выводы, но идет какое то забазаривание истоков провала. Такое ощущение поорут, пар спустят и оставят всё как есть. У нас в стране никто и ни за что не несёт ответственности. Коррупция такая, что уже дальше некуда. Про бесплатный детский спорт даже и не заикаются.... только деньги деньги деньги и больше ничего.
Однозначно.
А какая ж она?
Триумфальная чтоли?
Триумфальная чтоли?
Если сопоставить с уровнем жизни..., то мы - на коне...!)))
А почем-ееее-у НЕТ???)))))))))))
справедливо что? То что наша страна откатилась во второй десяток?
какие-бы причины не были, но на лицо факт - выступление хуже некуда!
какие-бы причины не были, но на лицо факт - выступление хуже некуда!
Или есть другие мнения????
Я бы выбрал эпитет - адекватной. Всё уже давно к этому шло, и вот, наконец, случилось. И, похоже, это тенденция, однако.
Конечно! Вписана самая позорная страница в историю Зимних Олимпиад с нашим участием. И по хоккею тоже.
Если сейчас смотрите НТВ передачу нтвешники.. то наверное услышали что если взять все ОИ зимние и летние, то самой провальной Олимпиада была в 84г. в ЛосАнджелесе. Да во время развала ССР большая часть спортсменов оказались в СНГ и какя то часть вообще уехали за океан тренероваться и тренеровать других. Российские подняли весь закардон то же СНГ Амнрику, Китай.... Львиная доля тренеров высшего класса куда в 90е перемахнули? Правельно за кардон...
головой понимаешь, что справедливо (причины вы перечислили) , а сердце все равно екает "Как же так? почему провалились", обидно же... (((
В фигурном катании мы явно проиграли. Хоккей сдали без боя, видимо так велели. Смысл Олимпиады пропадает, когда деньги правят миром, наш интерес тоже. Успеха им в бизнесе... А всем доброго здоровья!
Конечно, тренеры и государство вообще не выделяла денег и из за этого у игрков были проблемы с финансами. Физ-подготовка тоже совсем проваливала. Вот например сборная Россия по хоккею всю ночь в барах шлялась а на следуший день проиграла это пипец. У России вообще не было желаания выйти на первые места
конечно провал.
при всех ЗА и ПРОТИВ : Олимпиада однозначно провальная!!!
естественно
Олимпиада действительно провальная. Но только после поражения можно по настоящему почувствовать вкус победы, так что будем надеяться на олимпиаду в Сочи. А вообще-то нам сейчас легко говорить, а спортсменам каково?
Похожие вопросы
- Фигурное катание на олимпиаде в Ванкувере. см.вн.
- А разве, Олимпиада в Ванкувере становится для России худшей в истории? а почему? (+) :)
- У вас не создаётся впечатление что Олимпиада в Ванкувере- "олимпиада-убийца"? (см.)
- Можете ли вы припомнить близкое с Олимпиадой в Ванкувере по трагичности, ужасной организации и скандальному судейству
- Сегодня, когда зимняя Олимпиада в Ванкувере практически завершена, Вам не жаль..(+)
- Что вы думаете об олимпиаде в Ванкувере?
- скоро олимпиада в ванкувере, каковы ваши прогнозы на количество золотых медалей для сборной россии?
- В каких видах спорта будет принимать участие сборная России на олимпиаде в Ванкувере?
- Какая Страна завоюет больше всего золотых медалей на Олимпиаде в Ванкувере. Хотелось бы аргументы за Канаду и Германию.
- как вам открытие олимпиады в Ванкувере ?