Зимние виды спорта

Какая сборная стала чемпионом двумя составами в Ванкувере (Олимпийцы+Паралимпийцы)?

Назовите тройку призовую!
Бонус!
http://www.boston.com/bigpicture/2010/03/2010_winter_paralympics.html
Канада-24 золотых
Германия-23 золотых
Россия- 15 золотых
Нурбол Камшыбеков
Лучший ответ
В Ванкувере завершились Паралимпийские игры. По итогам соревнований сборная России заняла второе место в общекомандном зачете, завоевав 38 медалей – 12 золотых, 16 серебряных и 10 бронзовых. Победу одержали представители Германии, выигравшие 13 золотых, пять серебряных и шесть бронзовых наград. На третьей строчке расположилась сборная Канады, на счету которой 10 золотых, пять серебряных и четыре бронзовых медали.
Дима Зеленин
какими двумя составами? по золоту это Канада и Германия
если только сборная Канады по хоккею
Shuxrat Komilov
на олимпиаде по золоту стала победителем Канада а по общему не официальному зачету стала США! На паралимпиаде первое место по золото заняла Германия! а по общему не официальному зачету Россия! обогнав сборную Германии на 14 медалей разного достоинства! А если честно мне не важно что Россия уступила первенство Германии в золоте! спортсменов нужно уважать любой страны тем более что они сами заслуживают свою победу! Так что Германия, Россия, Украина, Канада, Белорусь, Япония и остальные спортсмены молодцы! Паралимпийцы просто герои!
Наверно Германия. Нас олимпийцы подвели.
Суда по итогам скорее Германия
Первое место заняла Германия. Медалей у них было меньше, но золотых 13. Кстати, а вы знаете, что по количеству медалей в параолимпийских играх Россия побила свой же рекорд, раньше максимум они завоевывали 33 медали, а сейчас 38. Супер) Молодцы.) )
Германия
Marina Lopuliak
или канада