Зимние виды спорта

Как Вам,простоять 5 секунд без движения и стать чемпионами?

Современная система судейства и создана для того, что-бы лишить российских фигуристов преимуществ в артистизме. Теперь можно не приглашать балетмейстеров из БТ для создания программ. Можно просто тупо прыгать под музыку, как гимнасты.
Дмитрий Ботезат
Лучший ответ
Розовый поросенок с дебильной улыбкой стоял и смотрел как танзанец крутился!
Антошка Табунец пантера типа...ахах
Диман Jiro Воробьёв Браво, Аленушка!
Консультант сборной России по фигурному катанию Татьяна Тарасова не считает, что российская пара Юко Кавагути — Александр Смирнов стали жертвой предвзятого судейства.
"Савченко и Шолковы катались выдающимся образом в короткой программе. Алёна — великая спортсменка. Герой своего времени. Да, в произвольной программе немцы остались без одного элемента — вращения. И, наверное, кому-то могло показаться, что Кавагути и Смирнова, не допустивших грубых ошибок, засудили, поставив на второе место. Конечно, наша пара каталась хорошо. Но Савченко и Шолковы на остальных элементах набрали столько, что Юко и Саше не хватило разницы, которая была у них с немцами в короткой программе.
И, признаться, были у россиян ошибочки. В конце программы Саша на поддержке поставил вторую ногу, и этот элемент уже им в плюс не пошёл. Тодес был короткий и ушёл на первый уровень сложности...
Великая Германия_____ВЫИГРАЛА ПО ДЕЛУ!!!
Rin1 [West_Side Pro]
Дело не в коррупции. Дебилоидная система баллов. При прежней они бы и на пьедестал не поднялись. Уж что-что, а за артистизм и ТАК сняли бы! Обидно, но это современная система ...
Андрей Якимов это называется "по стопам плющя". если выступаеш последним, то ты второй полюбасу)
а я бы за музыку у ковогути и серебра бы не дал) чел в железной маске злато заслуживает xD
если денег платят то я за
Денис Давыдов
Понятно, что все за своих болели, но были ошибки у обоих пар, Юко, например, каждый раз после выброса так спиной ныряет, каждый раз кажется, не удержится. И ведь по итогам произвольной Кавагути-Смирновы набрали больше баллов, все честно. А вот короткая реально была сильнее у Савченко-Шолковы. Отсюда и отрыв. И к тому же оценки за программу складываются не только из ошибок, но из общей суммы за сложность каждого элемента. Как по мне, человеку независимому, так как я не из России, Юко-Александр ну самую малость пока не дотягивают. Могут, конечно, показать высший уровень, но не всегда получается. Это спорт.