Зимние виды спорта
как вы думаете сколько фуркад выиграет в этом году гонок и станет ли он чемпионом мира?
Фуркад конечно силён, но норвежцы ещё себя не показали, Тарей недавно переболел, у Эмиля не ладится пока со стрельбой, однозначно они оба главные претенденты на глобус и на ЧМ... думаю нельзя судить по первому этапу. Там глядишь и наши подтянуться... на многое конечно не рассчитываю, но думаю может на ЧМ что-нибудь да завоюем)
Это надо по картам смотреть!!!. скока . и будет ли . сложный вопрос а врать не хочется!!!
ЧМ станет однозначно, а вот сколько выиграет, этого даже он сам не знает, куда уж нам:)))
Чемпионом мира может стать, а вот сколько гонок выиграет никому неизвестно.. Сейчас все начнут набирать форму, и тогда ему сладко не покажется, не думаю, что он в такой форме продержится весь сезон.. но если в процентном соотношении взять количество гонок, которые он выиграет, ну может % 10-15..
Ну конечно не о Семёне идет речь! Мыртын выиграет 50% гонок. На счет чемпиона мира не уверен, так как все не очень сильные команды, в том числе и россияне готовятся набрать оптимальную форму к ЧМ, поэтому заруба будет зверская.
выиграет. подготовился здорово!
Который из Фуркадов?... Или двоих складываем?
Я дуыаю чт ЧМ может стать и "темная лошадка", как бывало не раз. А гонок, может 30-40% может . Норвежцы уж больно хороши....
мощный чувак бесспорно