Зимние виды спорта

Скажите, пожалуйста, почему на Олимпиаде в Ванкувере не выступала американская фигуристка Саша Коэн?

Ooo "oybek Tasvir"
В США все банально: на соревнования едут призеры национального чемпионата! Саша бы 4-ой, вот и осталась за бортом сборной. В прошлом году такая же история приключилась с Джонни Вейром. Это только в России места в сборной бронируются на много лет вперед, а потом мы удивляемся почему не выросло новое поколение чемпионов! Так оно могло родиться только в условиях конкуренции!!!!
Хасан Майртупский
Лучший ответ
У американцев это часто бывает, штампуют спортсменов на одну Олимпиаду, далее многие уходят в ледовые шоу или в другие коммерческие проекты.
а ее победительницейтолько на одну олимпиаду назначили
Ислам Абакаров
Она участвовала в национальном чемпионате, но не сумела попасть в сборную. Всего лишь навсего.
А если в команде есть более сильные участницы, какой смысл им был отправлять её?
Если честно, то Саша мне очень нравилась (и нравится) , но прыжки ей и раньше-то не особо давались. Хотя спирали -- загляденье!
К сожалению, у меня сейчас с поисковиками какая-то проблема, не хотят работать. Но если у Вас они работают нормально, можете, если желаете, поискать там. Достаточно набрать "фигурное катание Саша Коэн", и выбирать то, что Вас интересует. Удачи!
Kubidin Kulmatov
саша коэн активно гтовилась к ванкуверу и очень хтла принять участие, но на чемпионате сша заняла 4 место и ее не включили в сборную.
Наиль Халитов
Стыдно стало за прошедшую олимпиаду.... так как многим кажется Слуцкую засудили.... и Коэн поставили на 2 место.... решила на глаза не показываться)))))
Она уже на пенсии
Сергей Шуляк
Зaвeршилa любитeльскую кaрьeру послe Туринa-06 и снимaeтся в фильмaх.
тк она-это эксцентричный комический актер (борат, бруно, Али-Джи) =)
В1
В 1
Старость - не радость ;)))))