Зимние виды спорта

Чё Такого Анечка со Светочкой Ему Сказали ,Что он аж Перевозбудился Весь ???:)))

Олег Мажаев
Дмитрий Иванович: Вы великая спортсменка!
Анна Ивановна: Согласна, букет можно было побольше)
Дмитрий Иванович: Ой, сейчас исправим!

Дмитрий Иванович: И Вы великая, Светлана. Дайте, сразу поменяю.. .
Света: И ключи от квартиры в центре прихватите.. .
Дмитрий Иванович:?!! !

Я к тому, что таких красавиц надо на руках носить и пыль с них сдувать! Как же долго еще до биатлона (((
Юрий Николаевич Зайникаев
Лучший ответ
Вредная у Царей работа. Молоко им бесплатно давать надо! Олимпийская чемпионка Ермакова потом вообще его смутила открытым платьем
"Господин Президент, мы с Вами одного уровня" :):):)
Maksim Kovalenko
Да влюбился он в них сразу же!
Анька ему говорит: "А Вам пошёл бы наш комбинезончик"
Светка: "Особенно мой, личный":)))
Haik Xxxxxxxxxxxxxx
------Имейте в виду, мы ж не гимнастки какие, белку в глаз бьем, если чё....))
Krezi Krezi
дык он даун! :)))))
у него при встрече с такими умницами, спортсменками, комсомолками и красавицами уровень интеллекта упал до нуля)))
Gilani Ахматов
Таких умниц-красавиц увидел - забыл, что женат! Нехорошо для Президента! ))))))))))
Andrei Tqsja4Nik
Шурик прав, что взять с дауна?))))
Zaur Mageramov
Анька ему говорит: Россия то горит.
Медведев: Да ладно.. .
Светка: Точно горит, без шуток.
???
Umid Xamidov
Это они сами знают, а нам остаётся только догадываться.
Ну ты что)
Перед ним такие 2 обаятельные дамы)) )
Медведев же тоже человек)) ) Мужчина)) )

Первая говорит: "А не сходить ли нам куда-нибудь вдвоём, пока вашей жены нет дома?? ")
Дмитрий: "Конечно!!!! ")))

На второй картинке)
Медведев: "Вау! Она мне подмигнула! Что бы это могло значить?? ")))

Ну... как-то так... наверно)) ) Я ж не знаю, что у нашего президента в голове))
Так это от радости и смущения, ведь не каждый день с олимпийскими чемпионками ему "ручкаться" доводится.
не мешай я в острале наф твой медвед ))))0
http://www.youtube.com/watch?v=YjciQMz_irU&feature=fvw
Рем Лаптаев
А ты у него спроси
Ваня Михайлов