Зимние виды спорта

У Светочки интервью взяли и стартовый номер хороший дали, в первую группу поместили, А она возьми да в очки не попади! +

Руслан Mосква
Честно говоря, Слепцова уже достала.. человек открыто говорит: "Я не готова, у меня плохая физ. форма" на всех углах и все равно её суют в гонки. . Какого черта нужно было бежать? И зачем говорить за всех? из интервью:
Слепцова на дистанции 7,5 км финишировала за пределами первой полусотни, отстав от победительницы польки Магдалены Гвиздонь на 3 минуты 8,3 секунды и допустив два промаха на двух огневых рубежах.
"Наша физическая готовность сегодня такова, что оставляет желать лучшего, - сказала Слепцова. - И поэтому мы показываем такие позорные результаты. А для меня это вообще катастрофически провальный год".

Интересно, а что две недели в Сочи делали? альтернативным спортом занимались?

После Ванкувера прошло три года и что? это ведь не сегодня нет результатов и не в 2012 году.. это три года нет результатов.. просто нет.. на что рассчитывать? бесконечно на Зайцеву? возраст это то с чем нужно считаться. Слепцова как то сказала что у неё все впереди.. интересные планы, что же делать подрастающей молодежи? ждать пока С. С. надоест и она уйдет в ресторанный бизнес?

я как то не очень поняла вчера про альтернативную команду.. т. е. одну команду будет готовить Пихлер, а другую будут готовить всем миром? так по каким правилам отбор на О. И. состоится.. ?

что то не то у нас в нац. сборной

Фуркад правильно сказал, что непонятно ради чего этап в Холменколлене пропустили? результатов то нет. а про серебряную медаль олимпийского чемпиона даже говорить не хочу.. сколько ж медалей у него за 3 года. . на одной руке пальцы лишние.. к сожалению.. я не злословлю.. я огорчаюсь..
Андрей Луговой
Лучший ответ
Игорь Семенов Интересно от вашего огорчение в команде что либо изменится?
Да кто ее вообще ставит еще на соревнования? ! Ее обходят все наши, включая новеньких неопытных! Что она из себя строит, разобранная наша?
Я думаю, что все неудачи в этом сезоне у Светланы на фоне плохой межсезоной подготовки, после операции на колене. Ей всего 26. Надо посмотреть, что будет дальше, по крайней мере 43 это не 92 место в итоговом протоколе спринта. У наших женщин очень короткая скамейка запасных. . потому она еще в сборной..
Андрей Котенко
Не видела, ни интвервью, ни Свету в гонке. Одно сказать могу - зря все эти "вам слово" - и с Лопуховым зря, и со Слепцовой, и с парнями нашими, Зайцеву в одно время просто из себя выводили вопросами о Пихлере, будто она его в тренеры посадила. Мне уже очень сильно кажется, что журналистов надо огораживать от спортсменов. Еще почему-то не нравятся эти лучшие друзья - Шипулин-Малышко-Трифанов. У первых двух еще понятно - профессиональные интересы и цели одни, так у третьего эти же интересы абсолютно другие- а видятся они (!) на работе (!).
Максим Жичко
да ужас какой-то.. . крушение всех надежд) а если серьено, то я даже уже не стала досматривать.. . ну слезы, честно (
David Ferran
Лично я от нее и ни чего не ждал. Вот сегодня смотрел прямой эфир из Сочи, и там Губернеев разговаривал по моему с Приваловым, так тот так и сказал, что медалий нам на олимпиаде от женской сборной можно не ждать. Может они и начнут что то показывать, но не раньше 15 года, когда молодежь повзрослеет или иностранные лидеры постареют.
Volk_S_Chechni ...
Мне вот просто интересно, сколько лет ее еще будут таскать на КМ?
Бесконечно, как Романову в свое время :(...
Тут и правда впору плакать....
Натиг **
Сергей Кугутов Я очень с большой симпатией к тебе отношусь и мне больно читать такой ответ. ((((
Да что вы тут все несете! Может Пихлера и нужно восвояси отправлять, но Светка тут ни причем. Лучше нее никто эстафет не пробежит. С кем сравнивать-то с Глазыриной (где она вчера была? ) или Загоруйко?