Зимние виды спорта

А помечтаем-ка! Представьте: предоставилась возможность взять у какого-то одного биатлониста (биатлонистки)

(кроме своего любимого, если таковой имеется)) ) эксклюзивное интервью. С кем бы предпочли пообщаться, какой первый вопрос задали и что бы пожелали лично от себя?
Асет Мукашев
Хм..)) Я о наболевшем.... у Аньки Булыгиной спросила бы "Не обидно ли было, что не взяли в эстафетную четверку на ОИ, Каково ощущать то что вот медаль должна быть, но ее нет?? "
У Кати Юрьевой спросила бы "После того интервью с Сашей Бедаревым в бильярде, не проснулся у нее интерес к этому интересному виду времяпрепровождения?))) "
И у Светки Слепцовой бы спросила "В каком психологическом и эмоциональном состоянии она находилась, когда придумала дизайн своего супер-костюма в котором она в Увате выступает?)) "
Павел Витальевич .
Лучший ответ
Асет Мукашев спасибо)Вопрос к Светлане кстати супер, а ответ, наверно, был бы вообще отпад))
поболтала бы с Пайфером о любви!!
Асет Мукашев Ой, ну на этом фото самый настоящий)))
Ясный Перец с Леной на Тет-а-Тет :)))

Вопрос: Лена а Ты Меня Любиш?

Ответ: Аха!

Вопрос: Лена а Ты со Мной Будеш?

Ответ: Аха!

Так будем мы вместе,
Так будем мы рядом
С тобою всегда!
Alex Solo
У меня большой список) )
Но из тех, кто еще не успел уйти очень хотела бы встретиться с Сикорой. Пожелала бы ему новых подиумов и спросила бы как здоровье того парня, ради спасения которого он продал свою медаль Турина
У Бьерндалена! Вопрос в лоб! : Почему ты такой г.. . Бессовестный, Ь..., Оборзевший, Русофобный, Наглый, Докапывающийся, Астматический, Лживый, Ембицильный, Настырный, Алигофрен!!! ?
а пожелал бы ему на евоных соплях на финише подскользнуться и пропустить вперед себя троих биатлонистов!!!)))
Шароф Рашидов
Евген Фоминых а я бы даже не стала с ним разговаривать!!!
Сергей Конурин А ты знаешь норвежский мат? )))))))))))
Асет Мукашев Шурик ты прям всех наших сокровенную мечту озвучил))
Илья Рогулин что ж ты Бьорни так не любишь?)
Ну с любимым биатлонистом я уже общалась))) )
Шурик высказал мою версию ответа)) ) Я подумала, практически, то, что он написал (только кое-какие другие эпитеты) , когда только прочитала вопрос))) ) А еще с гНойнер.. . тема беседы: допинг! Как принимать и не попадаться.
Мои дети не простят меня, если не напишу Кеглю и Зайку! Взяла бы на интервью сына и дочь.. . уж они-то нашли о чем допросить этих персонажей))))
I:
I90R : )
Асет Мукашев Привет) спасибо, что спросила)))
Я бы с удовольствием взяла интервью у Черезова и первый вопрос был бы не из радостных "Вы же не скоро еще закончите карьеру?", хотя надеюсь ответ был бы оглушительно радостным, например " Совсем не скоро!"))) У Зуманна бы еще спросила " Вам говорили, что Вы ужасно обаятельный?"))))))))))))))
Так как у меня самая-самая - это Алечка, то имею полное право выбрать Заю себе в собеседницы! ))))))))))) А с ней можно болтать о чём угодно! ))) Она же такая открытая, добрая, душевная, юморная.. . )))
А лично от себя бы пожелала ей сделать Нойнер на трассе, чтобы все наконец поняли, что россиянки РЕАЛЬНО круче!!!
Асет Мукашев Привет)) Подобный вопрос давно задать хотела, как раз случай подвернулся-когда категорию спасать нужно))
Ну с Гаспарин мну общался)) )
Я бы с Йонссон пообщался)))
Асет Мукашев А спросил да пожелал бы чего?))
А я бы с Пихлером пообщался.. . ну так чисто поржать.
У Сергея Новикова и спросил бы почему он на олимпиаде не обогнал Бьёрндалена, ещё бы спросил понравилось ли ему стоять на одном подиуме сБьёрндаленом (мне бы не понравилось, ато ещё соплями зазал бы), пожелал бы большет не стоять на одной ступени пьедестала с Бьёрндаленом!!!!
У Симоны Хаусвальд бы спросила: ну почему ты мне так неприятна?
Моя любимая биатлонистка Нойнер, жаль, что кроме любимой.... Если не брать её в счет, то наверное взял бы интервью у Юрьевой, первый вопрос звучал бы примерно так "Как ей живется без биатлонных соревнований.. " а пожелал бы скорейшего восстановления честного имени и возвращения в соревновательную деятельность!!
C кем-то из французов т. к. благодаря Жу у меня к ним во всех видах огромная любовь.
П. С. Конкретно любимого француза нет поэтому ответ правилен (а слежу за Штефаном т. к. его имя очень похоже на фамилию Стефика). Ладно моя речь пошла в другое русло...
Alexandr Alexandr