Зимние виды спорта
Биатлончик)....(вн.)
Вот читаю про сборную Германии....через каждое слово идет Магдалена Нойнер...)))) а название статейки меня правдо смешит...."МУЖЧИНА ХОРОШО, А НОЙНЕР ЛУЧШЕ"..))))) Верят так в нее немцы....молятся прям....а вот всякое бывает...раз и не попрет...съедят Ленку тогда...может это всетаки минус вся эта "Нойнермания"..??
Ну прежде всего Нойнер заставила себя любить как красивая женщина и удачливая спортсменка.
Во-вторых в большом спорте наперечет спортсмены, показывающие стабильные результаты из сезона в сезон! И еще неизвестно, кстати, что будет с Леной в этом сезоне.
Все спортсмены, которые носят корону - Бьорндален, хотя бы. . сами по себе уникальные личности, любящие спорт, которым занимаются даже больше своей личной жизни. Ведь у того же Оле и детей-то нет, даже внебрачных) )
Чтобы стать великой Нойнер еще пахать и пахать. Лично я сомневаюсь, что она положит всю свою жизнь на алтарь биатлона.
Лев Супер
Конечно....она щас сама говорит что уже все что можно выйграла и не знает нужно ли ей дальше выступать)))
Ты что, в неё столько бабла вбухали, что даже если она и сдуется рано или поздно (в чём я нисколько не сомневаюсь, медицина ведь не стоит на месте и всё когда-нить откроется), то и в этом случае они как-нить вывернуться и продолжат её восхвалять
Привет) А о ком им ещё писать! Не о Свете же или Ане! Застрелятся же!
Пусть пишут! Всё равно наши их уделают)
Лев Супер
Привет))
Ну я б про Хитцер бы вспомнила..мне нравится она по крайней мере))))
Да просто щас в Германии осталось мало титулованых спортсменок, в прошлом сезоне практически все лучшие закончили свою карьеру. Самую главную надежду тренеры в этом сезоне возлагают на Нойнер
Говорила она недавно, что не видит мотива дальше выступать, мол, все завоевала уже, что можно. Думаю, эти слова были для публики, уж больно она амбициозна и критики не любит.
Беларусь впеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееред
Лев Супер
Тогда уж не Беларусь а Даша Домрачева!!!!))))))
Канатбек Самиев
Нет не только Домрачева,а вся Беларусь
Россия Вперёд
Лев Супер
Коротко и локанично))!!!!
А разве у нас не так? )
Лев Супер
Да...и у нас в России тоже "Нойнермания"))))))))))))))
У нас пишут про сборную..про каждую девченку...тут про Свету там про Олю....а у них только Нойнер))...сиарушку Хенкель позабыли однако))