Зимние виды спорта

как в биатлоне отбегали сегодня ? не смотрел как девушки наши бежали ? какие места ?

E:
Evgenyi :*
Лучшей из россиянок стала Ольга Зайцева. Она 8-я.
А тройка победителей такая:
Кайса Мякярайнен
Мариам Геснер
Дарья Домрачева
Павел Столяренко
Лучший ответ
1. Макарайнен 0 промахов 22:42,1
2. Гёсснер 0 +18,7
3. Домрачева 1 +47,1
4. Бахманн 1 +48,6
5. Экхольм 0 +49,5
6. Хенкель 1 +57,8
7. Грегорин 1 +1:08,8
8. Зайцева 1 +1:14,9
9. Зидек 0 +1:17,4
10. Валентина Семеренко 1 +1:20,1
11. Богалий-Титовец 1 +1:21,9

14. Слепцова 1 +1:41,5
17. Романова 1 +1:50,0
28. Булыгина 3 +2:13,7
36. Юрлова 2 +2:27,
Счастливый! Правильно, что не смотрел. В преследовании у всех зазор минуты в полторы - две с половиной.
Николай Грачёв
Здесь вся статистика http://www.championat.ru/other/_biathlon/38/astat_game/3588.html , ну а по бегу победили те, кто стартовал позже. Шёл снег и первым пришлось прокладывать трассу, за счёт этого на первом круге была потеряна скорость. Спринт гонка короткая, упущенные секунды уже не догнать. А в целом наши для начала сезона смотрятся неплохо. Лидеры сборной Слепцова и Зайцева работают на лыжне с набором темпа, на стрельбище скорострельность нормальная. Немного точность хромает, чисто из наших никто не отстрелялся, а это ненужные в Спринте дополнительные круги. В целом победителя угадать было трудно, на данный момент многие ровно бегают, всё решает стрельба.
Нету лидеров.
Арман Арабян
Я тоже не смотрела)), но судя по коммннтариям все поняла)))