Зимние виды спорта
Биатлон.Гонка преследования. Фортуна будет благосклонна к нашим?
Для россиян фортуна часто благосклонна, но они этим не пользуются. К примеру тот же Малышко, казалось, ветер утих, снег перестал, что может помешать стрельбе? Но нет 3 промаха и 9 место. Хотя большие шансы у Зайцевой, да и у других россиян они не меньше!
Хотелось бы!! ! у девчат она ещё светит . а вот ребятам с их стрельбой . мало что вероятно!!!
должно сегодня подфартить
Все может быть. но меня вчера Американец пришедший 6 поразил. Выстрелил так выстрелил
Думаю ДА. У нас неплохие результаты перед гонкой как у мужчин так и у женщин. Думаю Зайцева покажет хороший результат, Вилухина тоже. Что касается мужчин, то хочется что бы Устюгов вернулся в прежнюю форму, точнее стрельбу. Также Антон Шипулин чтобы был в тройке, так как он неоднократно показывал отличный результат (особенно последняя эстафета где он был лучшим среди наших) , но в призах небыл! Удачи всем нашим!
Слишком много хищников. Есть шансы у Зайцевой, но там Бергер и Нойнер, будем надеяться. У мужиков Свендсен, Фуркады вряд ли кого-то пустят, ну уж Шипулина точно не пустят, если Маковеев будет стрелять, хотя с ним такое раз в год бывает, то может быть в 3-ке.
У мужиков все шансы есть у Маковвева и Шупилина. Если справяться со стрельбой Малышко, Гораничев и Устюгов, (а ход у них уже не плохой) то и они поборются! Волкову лишь бы разбежаться. У женщин конечно Ольга зайцева и Вилухина поборются именно за медали, Если Глазырина закроет все, то и она их поддержит! У Светы вопрос только в стрельбе, А Шумилова с Богалий и в том и в другом.