Зимние виды спорта

Интересно,что скажет Чудов после гонки?Он даст интервью или психанёт как обычно?

Кано Кабиев
Да даст он интервью
Владик Волчанин
Лучший ответ
ВОТ И ВСЕ.. Еще раз убедились что биатлон спорт сильных.
Ulan Sadyrov
Что скажет Чудов, уже не важно... .

Важно то, чт такого позорного резуьтата у нас ещё не было за всю историю эстафетных гонок: 17 дополнительных патронов и 6 шрафных кругов....
да на фиг нам его интервью, пусть в стрельбе идёт практиковаться, а то поедет на кубок IBU
Кано Кабиев ))))))))))))))))))))))))))

(валяюсь)
Скажет, как и всегда, что внимательно все продумал и пересмотрел свою жизненную позицию. И теперь будет выступать по-другому. Или, что глаза болят...
_*
_ ***-Rasul-*** _
Там они все четверо отличились. Но Чудов, конечно нахиривертил больше всех!
Нурхаким Маратулы Пока писала Женя тоже нахиривертил(((
А что Чкдов?... все мазали.... он не худший!
Шурик Шпильной
они наверное в пивбаре готовились к сезону, а не на стрельбище
я бы на его месте убежала и спряталась..
Сергей Чирков
Позор, что сказать (( . НАверно что нибкдь пробормочет . ОБИДНО!!!
они как один ответят - просто не пошло..., посмотрим, что девушки покажут...
Вот прочла из его личного интервью.... даже удивляюсь... .

«Что тут можно комментировать? Я ни с чем не справился - ни со стрельбой, ни с ходом, - признал в интервью официальному СБР Чудов, перенявший эстафету у Черезова. - Абсолютно точно признаю, что провел свой этап худшим образом. Естественно, мы выходим на старт, и каждый из нас понимает - первый этап должен принести задел следующим. Если этого не получилось, задача всех, кто идет следом, как можно больше сократить отставание. Да, я побежал не в своем темпе. Задача была сократить разрыв. В итоге не справился на стрельбе. Вот и все, что я могу сказать» .

Вот так он оправдался....
пошел он ваще к черту из занешо, да же женя несможэт помочь команде
Не он один виноват, все хороши!