Зимние виды спорта

А чо если Чудов не побежит ни одной гонки на ЧМ?!?!Этож будет мега ударище по его и так ударенной психике?!))

Вадим Мизюркин
Масс-старт он хоть как побежит, Зря чтоль приехал. Вот лиш бы я не видел Яны с Гусевой, а Чудов пусть бежит. А если и не побежит, то будет еще лучше. Будет все лето готовится и догонять свою славу. Должно получится, лишь бы популярности поменьше, и желания работать, работать и еще раз работать, а не на авось, со словами ПРОКОНАЕТ ведь я русская ракета, зачем лишний раз круги нарезать... Все про него забудут, и только тогда он сможет снова показывать хороший результат. Ведь забыли Зумана, Ланди, Тим Бурка, а ведь они еще вернутся...
Роман Бондаревский
Лучший ответ
Уже наЧУДили.. . Куда уж дальше - то...
Ничего... Переживёт... А не переживёт... Туда ему и дорога...
Ulanbek Malaev
Абсолютно все равно. наши щас уже могут даже не стартовать-все равно в лучшем случае будет деривяшка
Гнать Чудова пора! Он Бё в пупок дышит!
Денис Сокол
По-моему Чудов сдал когда наших девочек на допинге поймали. Побоялся, что и его могут поймать и резко упал результат. И потом он университет закончил, теперь с высшим образованием, зачем бегать.
Вадим Агуреев
Еще есть индивидуалка
это будет "Чудо из Чуд -ЕС!!! "
Ладно он.. . а ОБО МНЕ ты подумал????)))))))))
Вадим Мизюркин бедная Маня! забей на биатлон! ппоздравляю тебя с победой в общекомандном зачете ЧЕ в залах по л/а!))))))))) уря!)))
Да что-то уже даже жаль его...
теперь уже без разницы, ни одной медали и так нет
Роман Чернуха
В этом и кроется причина неудач российской сборной - слишком дорого обходятся "неприкасаемые". Да, есть заслуги. Но, пардон, сезон заканчивается, и в течение всего сезона все гонки малорезультативные. Откуда взяться медалям (у Чудова, Слепцовой и т. п. ) на ЧМ? Неужели это уровень мышления тренеров сборной? Даже на уровне детской спортивной школы действуют спортивные принципы формирования команд. А в главной команде страны до этого додуматься не могут? Нужна свежая кровь. И заранее. А не увядшие заслуженные. Заслуженным - благодарность за достижения. Но если ты уже не тянешь - извини-подвинься. Для этого и нужна первая команда страны, чтобы медали завоевывать. А не для того, чтобы "быть на заслуженном пансионе".
The Pro ...
Мне к сожалению не жаль!))) )
я считаю что нужна нам свежая кровь в этом виде спорта! и новая система подготовки этой молодежи!!!
Бахыт
И хорошо) Наша психика спокойней будет)
Пардон, но Максим "сломанный" после Пхенчхана-2009 (пасьют) . С этого момента у него началась деградация. Сейчас в команде он него ничего не зависит. А в эстафету можно и нужно будет ставить Гараничева либо Маковеева.
Переживет как-нибудь)) )
Это болельщики нервничают, а у них "все идет по плану")