Зимние виды спорта

Как прошла гонка преследования?

Саша Филатов
Саша Филатов
82 792
Хорошо))), но не для нас (
Anton .
Anton .
1 410
Лучший ответ
Очень увлекательно.
Как в сказке
К)
Карен )))))))
76 740
Саша Филатов Баллосборщик((((((((((
Вот здесь http://www.championat.ru/other/_biathlon/38/astat_game/3606.html А по бегу Магдалена Нойнер самая быстрая, как всегда.
Кирилл Кишкель
Кирилл Кишкель
75 500
в гробовой тишине...
Шведская биатлонистка Хелена Экхольм стала победительницей гонки преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Второе место заняла лидер общего зачета финка Каиса Мякяряйнен, третьей финишировала белорусская спортсменка Дарья Домрачева.

Стартовавшая первой Анастасия Кузьмина совершила в общей сложности пять промахов и заняла только восьмое место. А вот ее основные преследовательницы – Мякяряйнен, Домрачева и Экхольм провели все четыре стрельбы относительно стабильно, ошибаясь поровну. Однако наиболее точной стала Экхольм, которая допустила всего один промах на второй «лежке» . Это позволило ей финишировать с комфортным преимуществом в полминуты.

Лучшая из россиянок Анна Богалий-Титовец заняла шестое место, допустив два промаха. Екатерина Юрлова с пятью промахами заняла 13-е место. 25-летняя петербурженка при этом показала самую высокую скорость на дистанции среди россиянок и 10-ю - среди всех спортсменок. Яна Романова ошиблась лишь единожды – на последней «стойке» и заняла 14-ю строчку итогового протокола. Ольга Зайцева и Светлана Слепцова ошиблись по три раза и заняли 19-е и 20-е места соответственно. Ольга Вилухина поднялась, по сравнению со спринтерской гонкой, на 22 позиции, и финишировала 24-й.

Немка Магдалена Нойнер, стартовавшая седьмой, допустила в общей сложности семь промахов, однако все равно финишировала на восьмой позиции, продемонстрировав самую высокую скорость на дистанции.

Таким образом, за два этапа Кубка мира женская сборная не завоевала ни одной награды. Единственную медаль в копилку российской команды в Хохфильцене принес Иван Черезов, став третьим в гонке преследования. Общий зачет Кубка мира среди женщин по-прежнему возглявляет Мякяряйнен.

Кубок мира. Второй этап

Хохфильцен (Австрия)

Гонка преследования 10 км. Женщины

1. (5) Хелена Экхольм (Швеция) - 35.17,8 (1 промах)

2. (3) Каиса Мякяряйнен (Финляндия) + 32,0 (2)

3.(2) Дарья Домрачева (Белоруссия) + 46,3 (3)...

6. (8) Анна Богалий-Титовец (Россия) + 1.42,0 (2)

13. (13) Екатерина Юрлова (Россия) + 2.41,0 (5)

14. (23) Яна Романова (Россия) + 2,50, 2 (1)

19. (47) Ольга Зайцева (Россия) + 3.21,4 (3)

20. (48) Светлана Слепцова (Россия) +2.29,1 (3)

22. (46) Ольга Вилухина (Россия) + 3.43,7 (2)
Анна ...
Анна ...
7 729
У Юрловой 3-ий ход, ну остальные тоже не плохо...)
Karen Atayan
Karen Atayan
3 437

Похожие вопросы