Зимние виды спорта

Подскажите пожалуйста, какие коньки выбрать?

Добрый вечер! Вот наступила зима, пора кататься на коньках.. . Подскажите пожалуйста, какие коньки выбрать? Хочу фигурные коньки, но не знаю какой фирмы взять? Хотелось бы не очень дорогие, так как встаю первый раз, и не знаю понравиться ли кататься. Но на прокат брать не хочу!
Которые катаются!!)
Артем Чекунов
Лучший ответ
Сложно так сказать, ведь вы пока не знаете, в каком режиме будете эксплуатировать коньки. Если раз в месяц в течение зимы, можно брать любые недорогие китайские, главное, чтобы в них ноге было удобно. А если понравится и будете несколько раз в неделю ходить, то китайские развалятся за 2, ну за 4 месяца. Поэтому луче бы сразу определиться. Смысл брать любительские коньки хороших известных фирм, стоимость которых начинается ка минимум с 150$, если в итоге не понравится кататься и коньки на гвоздике висеть будут, 3-4 раза в год будут использоваться. В то же время смысл покупать коньки за 50-60$, ну 80$, если очень понравится (как было со мной) , и эти дешевые коньки убъются за пару месяцем и придется новые брать. Я вот так вот купила коньки за 85$, пошла на лед, совсем не умея кататься, попробовать. Понравилось так, что сразу же направилась в группу по обучению ФК, и через 2 месяца коньки в хлам превратились, пришлось ехать и на сей раз профессиональные покупать. Так что может стоит сначала на прокатных попробовать и определиться?
Вы в магазин придёте, у себя в регионе и посмотрите на цены, выбирайте, как написал Ангелочек, что бы катались, хотя.. . что-то я не встречал которые не катались бы, вопрос вообще тот ещё... ну не знаю-что бы удобно ноге было, с детства знаю коньки "botas", думаю они очень хорошие, смотрите цену сами.
--Неплохие пластиковые коньки продают, я выбрал бы модерновые, кожа уже отжила своё.