Зимние виды спорта
Кто сегодня выиграет гонку преследования?А Ванюше уже пора победить?
Очень на это надеюсь, но надежда очень слабая. Все-таки еще Ванечка не бегает на равных с норгами и Фуркадом. Но очень-очень этого хочу!!! А вдруг?? ? Вообще-то длинные и трудные дистанции, это Ванькин конек. Он умеет терпеть. Да и Зая вполне созрела для победы. Нойнер 4 рубежа не отстрелять, а Хенкель сил не хватает на последние круги. Будем надеяться!!!
Пора бы выиграть нашим мужичкам !
Я Ванечку на второе место поставила.. . Ну оч хочется, ччобы он там оказался) Я его люблю и желаю огромной удачи, но не думаю, что он сегодня будет первым.. . А Зайку я таки поставила на первое место.. . Ну оч хочу увидеть радость собственного сына! Он уже был счастлив одним тем, что Зайку поставила в прогнозе на первое место.... А уж если она победит, что будет!
Норги решат перед гонкой пора Ване победить или нет!))))))
Будем болеть за Зайцеву и Черезова!
Думаю, что Черезов будет бороться за победу, а женщин, мне кажется выйграет Нойнер
Думаю что у мужчин Черезов должен быть в призах.... а если он победит то будет просто прекрасно.... у девчонок есть хорошие шансы попасть в призы у Зайцевой.... так что желаю нашим удачи...
мужскую Фуркад младший, а женскую Хенкель или Экхольм!
да надеюсь ваня