Зимние виды спорта
чей будет кубок мира по биотлону
точно не у России. Вечно они накасячат!
Хенкель и Свенсона
Вопрос очень непростой. Ведьэто биатлон и делать ставки здесь дело неблагодарное.
По порядку. Во-первых, конечно, Большой хрустальный глобус (БХГ) приз престижный, но не только наша команда, но и немецкая сделали упор на ЧМ в Ханты-Мансийске, как бы обозначив приоритеты. Хотя большинство российских болельщиков надеются, что кто-то из наших спортсменов вмешается в разборки норвежских спортсменов. На сегодняшний день только Фуркад-младший и Миха Грайс могут вмешаться в спор. И здесь я бы отдал предпочтение Свендсену, всё-таки у него гораздо больше опыта. Великий и ужасный, на мой взгляд, уже не ужасен, но Велик по-прежнему. Он в борьбу не вмешается. А у девушек всё гораздо запутаннее, не смотря на приличный, пока, отрыв Кайсы от ближайшей преследовательницы Лены Экхольм, Кайса может не выдержать этой гонки длиною в сезон. И тут на первый план, как чёртик из табакерки, выскакивает Андреа Хенкель. Если она проведёт концовку на том же уровне, что и этапы в Германии и Италии, БХГ будет у неё, однозначно.
Во-вторых, есть определённое количество маленьких глобусов и, пока, только Ольга Зайцева реально претендует на один шарик в зачёте индивидуальных гонок.
И, наконец, Кубок наций. Мужчинам нашим в этом сезоне необходимо удержаться в четвёрке, бОльших задач решить не удастся. А вот девочки могут побороться с немками и забрать у них престижный трофей.
Елены Йонссон и Тарьея Бё
канечна наш!!!
Даже не могу определиться, все не стабильно как-то....
Немчура скорее всего.
норвегия
у норвегии